Пупс

Спать ахота мочи нет

22 сообщения в этой теме

Вопщим я риагирую оч плоха... Седня еле заставела сваё тело встать с краватки... Щас сижу и пастаянна зиваю, аш челюсть сводет... Третья чашка кофе - никакой бодрасти в мыслях и мышцах... Привыкаю я обычно пару недель - никаг ни меньше:derisive:

Кто каг себя чует в период адаптацеи? Кто што порекомендует для просветления мозга в утренние часы?

Поделиться сообщением

Кто што порекомендует для просветления мозга в утренние часы?

Ложится нужно пораньше. :derisive:

Поделиться сообщением

вчера опаздал в инстиутт ровно на час , тк незнал что часы переводят :derisive:

Поделиться сообщением

тожа спать хочу... :derisive:

Поделиться сообщением

Кто што порекомендует для просветления мозга в утренние часы?

легла в десять:), еще днём спала..... чо-то у меня с внутренними часами.... отстают, видать :lol2:

Поделиться сообщением

Рюмочка востанавливает. :derisive:

Поделиться сообщением

аха.. в воскресенье встали в семь утра по новому.. потусили и порулили в зоопарк..

а сегодня проснувшись в восемь по новому уже прям как огурчики...

главное лечь пораньше :-)

Поделиться сообщением

Рюмочка востанавливает. :lol2:

а меня наоборот :derisive:

спасите девушку от пьянства!

Поделиться сообщением

Огромная глупость дёргать туда-сюда стрелки часов. Энергетики может чего-то и экономят, но при этом не хотят считать убытки от перемен в расписании поездов, самолётов, огромного геморроя от множества частных проблем с переводом часов дома у людей, в технике, не говоря уже о нервных стрессах для многих.

Глупость и тупость, кто придумал сей маразм, а тем более в жизнь воплотил, подвесить за я..ца :derisive:

Поделиться сообщением

Блажен кто верует© или кто может себе это позволить!Сколько не пытаюсь плюнуть на всё и вечерние дела просто похерить или переложить на чьи-то плечи - годами независимо ни от чего ложусь после часа,а лучше сказать - к двум. :lol2: А дети мои вообще не ощущают никаких переходов на новое время - может,потому что им об этом неизвестно? Я почти убеждена,что в колебаниях настроения в этот период (у взрослых) есть большая доля психологической готовности к приближающемуся "геморрою". А может все дело не в переходе на новое время ,а в весеннем авитаминозе и накопившейся усталости? :)

Поделиться сообщением

Блажен кто верует© или кто может себе это позволить!Сколько не пытаюсь плюнуть на всё и вечерние дела просто похерить или переложить на чьи-то плечи - годами независимо ни от чего ложусь после часа,а лучше сказать - к двум. :lol2: А дети мои вообще не ощущают никаких переходов на новое время - может,потому что им об этом неизвестно? Я почти убеждена,что в колебаниях настроения в этот период (у взрослых) есть большая доля психологической готовности к приближающемуся "геморрою". А может все дело не в переходе на новое время ,а в весеннем авитаминозе и накопившейся усталости? :)
Позволить могу,но засыпаю всегда поздно ночью.Бессонница,хорошо что не геморрой! :D

Поделиться сообщением

Перевод часов бред полный!!! Я каждый день встаю в 6-00, для того что бы на тренировку приехать в 6-45 (благо ехать 10 мин) Но теперь то опять привыкать пораньше ложиться, пораньше вставать.. мегодня вообще после тренировки забил на несколько часов на работу и поспал дома 3 часа, хоть чуток выспался. Есть ли надежда, что мы перестанем переводить время?

Поделиться сообщением

Перевод часов бред полный!!! Я каждый день встаю в 6-00, для того что бы на тренировку приехать в 6-45 (благо ехать 10 мин) Но теперь то опять привыкать пораньше ложиться, пораньше вставать.. мегодня вообще после тренировки забил на несколько часов на работу и поспал дома 3 часа, хоть чуток выспался. Есть ли надежда, что мы перестанем переводить время?

она умерла! нет ее! ))) один придумал, а мучаются все! :derisive:

Поделиться сообщением

А мне еще начальство седня с утра в 8 часов по новому позвонило, учитывая что обычно встаю часов в 9-10 я готов седня сдохнуть. :derisive:

Поделиться сообщением

Узнала сегодня,что японцы и китайцы отказались от перевода часов ,когда подсчитали,что затраты на здравоохранение (помощь гражданам,утомленным переходом с летнего времени на зимнее и обратно) равны - если не перекрывают с верхом - прибыли энергетиков от этого перехода !

Поделиться сообщением

Огромная глупость дёргать туда-сюда стрелки часов. Энергетики может чего-то и экономят, но при этом не хотят считать убытки от перемен в расписании поездов, самолётов, огромного геморроя от множества частных проблем с переводом часов дома у людей, в технике, не говоря уже о нервных стрессах для многих.

Глупость и тупость, кто придумал сей маразм, а тем более в жизнь воплотил, подвесить за я..ца :derisive:

+2

достало пипец как это уё..тво..

Поделиться сообщением

А я,а я.....

А я в отпуске,поэтому перевод часов мне пофиг :derisive:

Поделиться сообщением

:lol2: НЕ хочу работать!!!! Как я Вас понимаю! Не понимаете! Вон Вы даже спать не хотите! С утра хотел, но получил пи@@@@@лей и вот, сижу работаю. :derisive:

Поделиться сообщением

:) НЕ хочу работать!!!! Как я Вас понимаю! Не понимаете! Вон Вы даже спать не хотите! С утра хотел, но получил пи@@@@@лей и вот, сижу работаю. :derisive:

А мне пришлось тихо опустить перископ и уйти в глубину на минут 20-30...ибо совсем нивмагату чего-то напала сонливость (а 3,14люлей нихочиццо) :lol2:

Поделиться сообщением

Ложится нужно пораньше. :bye:

Блажен кто верует© или кто может себе это позволить!Сколько не пытаюсь плюнуть на всё и вечерние дела просто похерить или переложить на чьи-то плечи - годами независимо ни от чего ложусь после часа,а лучше сказать - к двум. :D А дети мои вообще не ощущают никаких переходов на новое время - может,потому что им об этом неизвестно? Я почти убеждена,что в колебаниях настроения в этот период (у взрослых) есть большая доля психологической готовности к приближающемуся "геморрою". А может все дело не в переходе на новое время ,а в весеннем авитаминозе и накопившейся усталости? :D
+1!!!!!! :bye: :bye:

Поделиться сообщением

я плохо реагирую на перевод времени :nono:

но, что любопытно, сегодня обнаружила, что у меня и дата на телефоне на день отстает)))

Поделиться сообщением

А я никак не реагирую ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас