Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
YURA

ЗЕМЛЯКИ!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сосисочник в лесу!!!!!!!!!!!!!! Организацию могу взять на себя. Надо со времянем определица.............

Я согласная, вот только со временем полная труба:)((: ближайшие выходные заняты поездкой в лес (надеюсь, она всё же состоится), в следующие выходные у нас плановая встреча, потом двое выходных меня вообще не будет... в общем, на выходных раньше конца июня вряд ли. А в рабочие дни я поздно приезжаю:)( Хотя, с др. стороны, сейчас и темнеет поздно, если собраться часов в восемь вечера - на пожарку сосисок времени вполне хватит... :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сосисочник в лесу!!!!!!!!!!!!!! Организацию могу взять на себя. Надо со времянем определица.............

Я согласная, вот только со временем полная труба:)((: ближайшие выходные заняты поездкой в лес (надеюсь, она всё же состоится), в следующие выходные у нас плановая встреча, потом двое выходных меня вообще не будет... в общем, на выходных раньше конца июня вряд ли. А в рабочие дни я поздно приезжаю:)( Хотя, с др. стороны, сейчас и темнеет поздно, если собраться часов в восемь вечера - на пожарку сосисок времени вполне хватит... :icon_rolleyes

Приедешь на готовенькое...только на этой неделе я пас. Выставка будет. Врядли успею....можно на след хоть в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без намеков... Я правда, не знаю, что такое СОСИСОЧНИК...

:icon_mrgreen

А тебя никто и не спрашивает :icon_razz :icon_lol

Шутю, всегда рады, приезжайте в Метрогородок и присоединяйтесь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосисок хватит на всех )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу СВАО - "Городок Моссовета"

Работаю Владыкино

Часто бываю во Владыкино, но ни разу тебя там не встречал......? :icon_frown :icon_biggrin

У у меня машинка в служебном дворике стоит, на Локомотивном проезде :icon_biggrin Офис переехал, так что теперь скорее Петр. Разумовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю эту тему и удивляюсь....

Весь народ обитает - ЮАО - ВАО - САО

А где запад???

Вот ведь..

Я, да Amosk....больше никого не встречала :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю эту тему и удивляюсь....

Весь народ обитает - ЮАО - ВАО - САО

А где запад???

Наташ, на западе все понтовые, на дэу не ездят:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю эту тему и удивляюсь....

Весь народ обитает - ЮАО - ВАО - САО

А где запад???

Наташ, на западе все понтовые, на дэу не ездят:)))

Ну не скажи....:)

у нас в районе такое Количество ДЕУ, просто обалдеть....такое ощущение, что запад интернетом не пользуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Алхимик из Кунцево тоже, мой сосед. У него правда рамок-наклеек пока нет. На Ксюхе ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольяново (ВАО)

Да в курсе мы уже давным-давно:))) Вот только познакомиться пока так и не удалось:)(

Пора, видимо, устраивать внеплановую встречу метрогорожан и их ближайших соседей (кста, нас уже не менее шести человек, так что вполне :icon_cool :icon_lol ).

+1 :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :icon_mrgreen

Тогда сходи сюда (непонятно зачем, но на вс. случай:))): http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4258

и сюда: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...t=4075&start=15

:icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Дэуводы (и сестры тож)! Поведайте, чья серебристая красява Ксю стоит на Туристской, номера **259*, наклейка на заднем стекле?А то хожу мимо, а поздороваться-никак:icon_lol ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видел нексию *462** или 460** песочного цвета на новоцарицынском шоссе, интересно кто это мог быть..(там ещё стрит рейс на крышке багажника нарисовано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Раменского, а в последнее веремя перебрался в Царицыно. На Каспийской во дворах ночуем :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с СВАО,м. ВДНХ,Ростокино-городок Моссовета(кто знает),работаю на Клязьминской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из СВАО, Отрадное. Зелёная Эсперка 765 номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Раменского, а в последнее веремя перебрался в Царицыно. На Каспийской во дворах ночуем :icon_cheesygrin

йоу..а где ж там во дворах то? :icon_cheesygrin , я с луганки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я... :icon_cool СВАО, Останкино, м. Алексеевская (ранее Щербаковская). Приветы! :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ЮАО, Братеево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vinsent постоянно пьём чинзано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Раменского, а в последнее веремя перебрался в Царицыно. На Каспийской во дворах ночуем :icon_cheesygrin

йоу..а где ж там во дворах то? :icon_cheesygrin , я с луганки

Между 26-ми и 24-ми домиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьть! я с метро "Кузиминки"... часто бываю рядом с метро "ул. Академика Ангеля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...