=Коля=

Вместо подиумов на передние двери

4 сообщения в этой теме

Всем привет!

Купил себе на днях новые модные колонки Урал 1627.

Особенность этих колонок в том, что они должны стоять в закрытом коробе для более лучшего звучания. Вчера почитал форумы - народ с ума сходит, сами делают подиумы, полностью закрывают двери, получая полезный объем. НО! это такой геморрой, скажу я вам)

Сегодня по пути на работу, отстояв положенные полтора часа на Люблинке, меня посетила такая мысль:

сделать короба и прилепить их на двери. При этом в жертву приносится карман (GL) и открывание бардачка. Все померил, измерил, набросал чертежик.

Хотел узнать мнение соклубников по этому поводу.

post-4296-1210227566_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и будет полный колхоз. представил ксюхины двери с такими коробами-улыбнуло :)

Если уж делать музыку то и двери проклеивать и шумку класть и т.п. Подиумы ставить необязательно,можно использовать и кольца проставочные.

А если уж совсем влом двери делать то можно сделать подсиденечные ящики и туда запихать мидбасы.

Поделиться сообщением

... сделать подсиденечные ящики и туда запихать мидбасы.

вот это самое оно))

под кресла можно сделать нормальные короба и играть будет просто блек. тока ВЧ динамики надо кудато будет разместить

Поделиться сообщением

и будет полный колхоз. представил ксюхины двери с такими коробами-улыбнуло :cray:

Если уж делать музыку то и двери проклеивать и шумку класть и т.п. Подиумы ставить необязательно,можно использовать и кольца проставочные.

А если уж совсем влом двери делать то можно сделать подсиденечные ящики и туда запихать мидбасы.

Принял к сведению, пошел по сложному пути.

Правда пихать под сиденья ну оочень не охота.

На выходных купил шумку, купил подиумы, разобрал двери. В местах, где колонки должны "заходить" в дверь у меня висят нештатные моторы стеклоподов)

При попытке перенести их в другое место, стекло отказало подниматься.

Думаю купить проставки, прилепить их подиуму, чтоб колонка не упиралась в этот долбаный моторчик.

А все двери заклеил шумкой, бран на ЮП рулон 12 метров за 750 р. Даже кусок остался довольно большой. Как деньги появятся - куплю еще пару роликов, проложу пол, потолок - уж больно тихо стало в салоне после прокладки дверей)

Отчитаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас