Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

=Коля=

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О =Коля=

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.07.1985

Контакты

Информация

  • Город
    г. Москва, СВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Неинтересный Я!
  1. Принял к сведению, пошел по сложному пути. Правда пихать под сиденья ну оочень не охота. На выходных купил шумку, купил подиумы, разобрал двери. В местах, где колонки должны "заходить" в дверь у меня висят нештатные моторы стеклоподов) При попытке перенести их в другое место, стекло отказало подниматься. Думаю купить проставки, прилепить их подиуму, чтоб колонка не упиралась в этот долбаный моторчик. А все двери заклеил шумкой, бран на ЮП рулон 12 метров за 750 р. Даже кусок остался довольно большой. Как деньги появятся - куплю еще пару роликов, проложу пол, потолок - уж больно тихо стало в салоне после прокладки дверей) Отчитаюсь.
  2. Всем привет! Купил себе на днях новые модные колонки Урал 1627. Особенность этих колонок в том, что они должны стоять в закрытом коробе для более лучшего звучания. Вчера почитал форумы - народ с ума сходит, сами делают подиумы, полностью закрывают двери, получая полезный объем. НО! это такой геморрой, скажу я вам) Сегодня по пути на работу, отстояв положенные полтора часа на Люблинке, меня посетила такая мысль: сделать короба и прилепить их на двери. При этом в жертву приносится карман (GL) и открывание бардачка. Все померил, измерил, набросал чертежик. Хотел узнать мнение соклубников по этому поводу.
  3. Коль, расскажи чем красил Еще раз расскажу как это делать. Идем в магазин и покупаем: грунтовку по пластику фирмы Боди, краску быстросохнущую Мобихель в маленьких баллонах, лак Боди (продавцы подскажут). Снимаем детали, моем, чистим, красим. Вуаля!
  4. Вот тока еще плюшевых розовых тапочек нехватает :) Честно говоря не хватает нормального руля. А так супер)))
  5. Полноцвет, с двух ли сторон печать, какая по плотности бумага и какой переплет: пружина, клей?
  6. =Коля=

    Клубный футбол

    Блин, здорово бы было, тока заняться вопросом, к сожалению, ни у кого времени нет...
  7. Согласен, брать Эсю за 4500 нет смысла, только если ну оооочень повезет!
  8. Всем привет! Поблема такая: правая лампа стоп-сигнала двухнитиевая: одна нить на габарит, другая на стоп. Она у меня перегорела, я ее благополучно утилизировал, купил новую, а она работает наоборот: яркая нить на габарит, а тусклая на стоп. Пробовал перевернуть ее вокруг оси, но она не лезет в патрон. Что делать не знаю, может лампа "необыная"? Спасибо за помощь!
  9. Вдруг у кого завалялась...Пишите сюда. Спасибо!
  10. Ну так может быть он правду сказал. Покинуть пост он не может, без распоряжения командования, а нарядов не так уж много по соотношению к количеству автовладельцев и если много ДТП, они же не разорвуться... Так жаль их, сил нет!
  11. =Коля=

    Передняя оптика на нексию

    chado, не расскажешь по-подробнее про линзы: где брал, почем, как спрашивать, как ставить ну и т.д? Пасиб!
  12. Я попал перед новым годом на перекрестке, около высотки на Котельнической (пересечение Яузы и Москва-реки), там иногда толпень бывает огого. Ехал по своей полосе, собирался налево завернуть, на набережную в сторону Садового... Ехал на праворуком мокроавтобусе, а он сцуко-высокий, и слева перестраивался молодой человек на Мазде 323Ф - а она сцуко-низкая, и я ему каааак бац! и обе двери ему засадил. У меня ЦАРАПИНЫ, ниче серьезного, но на 3-х деталях. Т.к. 600 долларов у него с собой не оказалось (и кто только езит по Москве без копейки в кармане :bye: ), пришлось вызвать ГАИ. ГАИ пришло пешком - это чудо стоит на светофоре около заправки, кто знает, тормозит поток от Садового, зарисовал схему, сказал что все ОК, я прав, выпишет справки на месте, останется только по запросу страховой сгонять в ГАИ, подписать и ехать в страховую. НО! Он предложил нам припарковатья около заправки и лечь спать! потому что "я еще не скоро освобожусь"!!!! На все разговоры про "чувак, может наряд нормальный вызовем, или может ты оторвешь свою жопу от светофора и оформишь все справки за 15 минут" он говорил "ложитесь спать, мне некогда, а все наряды по вызовам поехали". Спустя 2,5! часа мы с виновником решили сходить поужинать перед сном, сходили в Культ, вернулись и легли спать, помахав ГАИшнику и получив в ответ "спокойной ночи". Причем одновременно с нами Камаз стукнул емерку, и чувак так же сидел и ждал, пытался помахать ГАЙцу ксивой, но этот прапор был непреступен. Результат - 6 часов.
  13. Умора!!! "не уступил полосу, зараза!!!!! (лана, я и обидилса)"- Коля "Никто сзади не мигал" -я " я и не мигал! У меня в одной руке телефон, в другой сигарета, друг че-то хочет на соседнем сидении (вобщем бардак), пытаюсь уйти левее от метро - а никак"-Коля :D :lol2: :lol2: В общем, народ, если кто видит светло-серую Ксю, в ней Коляна - в одной руке сигарета, в другой телефон, руль держит - ну я просто ваще не знаю чем (о чем вы подумали не подходит, поскольку друг хочет на соседнем сиденье) и при этом "бардаке" еще и пытается уйти левее - все в рассыпную!!! :( Вот гад! :) :D :D
  14. ОООООУУУУ!!! ПРИВЕТ!!! :) :) :thumbup:
×
×
  • Создать...