Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

какие провода лучше ставить и свечи?

Ну провода лучше оригинал, а свечи это уже на свое усмотрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на всех авто есть EGR.... у меня например там возле катушки зажигания стоит клапан... но он у меня пары бензина контролирует... что-то типа экономии бензина....!!!! От него один шланг идет в пускной коллектор... а другой прямиком уходит в сторону бензобака!!!!

Если я правильно понял, то этот клапан находится ПОД катушкой.post-9936-1214081691_thumb.jpg

Хотелось бы знать, куда именно и где идет шланг в сторону бензобака. Просто от моего клапана один шланг действительно идет во впускной коллектор, а вот второго нет, штуцер заглушен резиновым колпачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибудь знает, может ли большой расход топлива быть из за того что не работает блокировка гидротрансформатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты. !!! А по подробней о блокировке гидротрансформатора.

Как выяснить, работает та самая блокировка или нет, признаки.

СПСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как на 4-й передаче бублик блокируецца плитой, и получаецца жесткое механическое сцепление, как на МКПП... Вроде так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как на 4-й передаче бублик блокируецца плитой, и получаецца жесткое механическое сцепление, как на МКПП... Вроде так! :)

Правильно так, а определить можно по тахометру наскорости нажимая и отпуская педаль газа и еще говорят что при включении блокировки обороты немного падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каких оборотах и на какой скорости км/ч должен блокироваться этот самый бублик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каких оборотах и на какой скорости км/ч должен блокироваться этот самый бублик?

Не знаю точно все зависит от коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ZF, или ты имееш в виду степень убитости? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвёртая передача - 80км/час-2000об/мин, причём связь жёсткая :bye: нажимаешь на газ - вдавливает в седушку :bye:а на сотне около 2500 оборотов, и в машине тишина-класс!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...