Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Россия выиграла! Мы чемпионы!

Рекомендованные сообщения

Гуляет в Аське в тему:::

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному?фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион?Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него млять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаеться он талантливо.

Может он петь начнет!? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ты не пропустил - пел он не ахти :lol2:

или ты хочешь выступление украины послушать ?

:thumbup: Лучше на германию посмотреть :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, а гдето можно в нете посмотреть выступление а то был на рыбалке и все пропустил.?

:thumbup: Лучше на германию посмотреть :thumbup:

тут можна посмотреть (сайт BBC news):

http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/7418922.stm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаеться он талантливо.

Может он петь начнет!? :thumbup:

Ты знаешь, я этому не удивлюсь, у нас в последнее время все кому не лень поют, вон даже ДиБилан :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляет в Аське в тему:::

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному?фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион?Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него млять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы...

РЖУНИМАГУ :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можна посмотреть (сайт BBC news):

http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/7418922.stm

о, СПС за ссылку ща посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы, не ради провокации :drag: ... просто есть другие мнения по поводу победы Билана...

Александр Проханов , главный редактор газеты "Завтра"

Ольга Журавлёва, журналист, радиоведущая радиостанции "Эхо Москвы"

...А. ПРОХАНОВ: Это верно. Но спортивная победа – это мускулы, страсть, сердцебиение, это огонь, схватка, бой. А под эти победы нам сейчас впаривают Диму Билана, как огромное наше национальное достижение...

...А. ПРОХАНОВ: Дима Билан – это такой липкий, паточный, сладкий китч, который, конечно, очень популярен, он популярен в среде, которая давно забыла о культуре, о великих русских достижениях, одновременно американцы высаживают на Марсе свой спутник, берут марсианский грунт. Победа американцев. И наряду с этим наш Дима Билан, который затмевает это космотологическое явление. Я думаю, что вслед за Димой Билан должна победить Ксюша Собчак. :) Это лучшее, что мы можем предъявить на культурном форуме мира. И это, действительно, интерпретируется, как огромная культурная победа...

О. ЖУРАВЛЁВА: Но Вы с этим не согласны, я правильно поняла?

А. ПРОХАНОВ: Наряду с этим, мой знакомый профессор Кирпичников, делает потрясающие открытия, раскапывая старую Ладогу, находя уникальные свидетельства о величии русской древней цивилизации. И об этом никто не знает. А Дима Билан, окруженный скандалами, окруженный этой семьёй Батурина, он весь заляпан всем этим ужасом, он вошёл в эту риторту безвкусия, третьего сорта, секонд хэнд. И он становится национальным достижением. Я считаю, что поздравления его Медведева и Путина – это слабый ход наших властей. Это свидетельствует о том, что они слишком заняты экономикой, политикой, русским развитием, и очень мало кумекуют в сегодняшних культурных процессах, происходящих в России...

Полный текст тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

В продолжении темы, не ради провокации :shok: ... просто есть другие мнения по поводу победы Билана...

Александр Проханов , главный редактор газеты "Завтра"

Ольга Журавлёва, журналист, радиоведущая радиостанции "Эхо Москвы"

...А. ПРОХАНОВ: Это верно. Но спортивная победа – это мускулы, страсть, сердцебиение, это огонь, схватка, бой. А под эти победы нам сейчас впаривают Диму Билана, как огромное наше национальное достижение...

...А. ПРОХАНОВ: Дима Билан – это такой липкий, паточный, сладкий китч, который, конечно, очень популярен, он популярен в среде, которая давно забыла о культуре, о великих русских достижениях, одновременно американцы высаживают на Марсе свой спутник, берут марсианский грунт. Победа американцев. И наряду с этим наш Дима Билан, который затмевает это космотологическое явление. Я думаю, что вслед за Димой Билан должна победить Ксюша Собчак. :bye: Это лучшее, что мы можем предъявить на культурном форуме мира. И это, действительно, интерпретируется, как огромная культурная победа...

О. ЖУРАВЛЁВА: Но Вы с этим не согласны, я правильно поняла?

А. ПРОХАНОВ: Наряду с этим, мой знакомый профессор Кирпичников, делает потрясающие открытия, раскапывая старую Ладогу, находя уникальные свидетельства о величии русской древней цивилизации. И об этом никто не знает. А Дима Билан, окруженный скандалами, окруженный этой семьёй Батурина, он весь заляпан всем этим ужасом, он вошёл в эту риторту безвкусия, третьего сорта, секонд хэнд. И он становится национальным достижением. Я считаю, что поздравления его Медведева и Путина – это слабый ход наших властей. Это свидетельствует о том, что они слишком заняты экономикой, политикой, русским развитием, и очень мало кумекуют в сегодняшних культурных процессах, происходящих в России...

Полный текст тута

:angry2: +100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Украина объявила о фальсификации итогов "Евровидения"

29.05.2008 21:22 | lenta.ru

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций. С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая", сообщает РИА "Новый Регион".

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники - первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", - сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней Believe Me. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко сайт Корреспондент.net.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины.

Эту информацию подтвердили в четверг агентству РИА Новости в пресс-службе государственного украинского телеканала "Первый Национальный" (УТ-1). Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1. "Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала", - сказал представитель пресс-службы. На Украине трансляция велась Национальной телекомпанией Украины, параллельно шел сигнал по "РТР-Планете", который принимается в большинстве телесетей страны.

РИА Новости пока не располагает комментарием пресс-службы ВГТРК по этому вопросу.

lenta.ru

:shok: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига... тут обсуждение Какое-то....

Я вообше не шибко знал что такое Евровидение и кто такое Иблан (и не узнаю наверн никогда, чему и рад вполне)... только чего-то разговов в поседнее время реально очень много...

Че, у нас реально первое место? Просветите неграмотного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, у нас реально первое место? Просветите неграмотного!!!

Так в первом постике, Андрюха всё написАл. Реально, первое иесто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига... тут обсуждение Какое-то....

Я вообше не шибко знал что такое Евровидение и кто такое Иблан (и не узнаю наверн никогда, чему и рад вполне)... только чего-то разговов в поседнее время реально очень много...

Че, у нас реально первое место? Просветите неграмотного!!!

не у нас а дибилана))) И помогли ему в этом сотовые операторы))) не грузись, не нужно это :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не гружусь... жил без этого и буду, просто разговоров в последнее время об этом дохрена чего-то. Интересно как-то стало - что за конкурс и что за Д. Иблан...

З.Ы. Ща смотреть пытался кто эт такой что за пестня и как-то 20 секунд не выдержал - противно стало малец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не забивай голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообше не шибко знал что такое Евровидение и кто такое Иблан

:)

Иблан это наше фсе! :angry2:

А ваще мож хватет. :shok: Пара тему удалять наверна. Один хрен стране плюс, а этот ажиотаж и то чем мы ща занимаемсо есть реклама емуже. Наверна не стоит пачтенным аффтамабилистам абсасывать эту победу, потому хотябы, что мы серьезней всех этих евровидений и рекламных ходов. Как челябинцы!

Вон сколько есть прекрасных старых добрых тем про штанины и пыпыски, пра сиске, пра секас и любоф. Айда туда! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, то есть, Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...