Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Россия выиграла! Мы чемпионы!

Рекомендованные сообщения

А мне представлялось на евровидении еще, слева на бревне Хоркина, сверху на кольцах Немов

А снизу Беркова... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И катался на пластике! Там не лёд.:thumbup:

Там был лЁд!!!! 100%. Не доволен результами! Нельзя ставить чувака со срывающимся голосом в один ряд с нашими футболистами и хоккеистами! Не заслужил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

То что победил Билан, в очередной раз доказывает, что Евровидение это отстой!

:thumbup: согласна на все 100...пел с придыханиями,более голосистые там были...видела и слышала его живьем в прошлом году в Лондоне...полное фу...не понимаю восторга его почитателей.можете бить ногами,но победа левая...хоть,конкурс был весь отстой. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

И катался на пластике! Там не лёд.:thumbup:

Там был лЁд!!!! 100%. Не доволен результами! Нельзя ставить чувака со срывающимся голосом в один ряд с нашими футболистами и хоккеистами! Не заслужил))))
Мармоша!совершенно правильно!нечего божий дар с яичницей путать! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармош зря ты так...

Победы наших волейболистов, гандболистов и других игровиков не так встречают, как хоккей или футбол. Хотя там вообще почти нет лигионеров и играют они за гораздо более скромные гонорары.

Однако упомянутые тобой виды спорта просто раскручены и распиарены...

(Про футболистов скажу тебе, что за те бабки которые им платят, грех был бы играть хреново).

Так что просто надо уважать победу нашей страны, а не лично кого-то...

P.S. Там был не лед, а специальный пластик. Они сами на MTV расскажывали о технологии и о шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И катался на пластике! Там не лёд.:thumbup:

Там был лЁд!!!! 100%. Не доволен результами! Нельзя ставить чувака со срывающимся голосом в один ряд с нашими футболистами и хоккеистами! Не заслужил))))
Специально для Мармоши и Андрей70!

Новый пластиковый лед

В Белград специально для номера Димы Билана на конкурсе «Евровидение» после поломки ледовой конструкции был доставлен новый пластиковый лед, который легко собирается, буквально как пазл

– Мы очень долго думали, как же сделать так, чтобы лед был идеальным, и решили заказать его в Чехии, – рассказывает «Z» Дима Билан.

Изначально российские артисты планировали, что Евгений Плющенко будет кататься на льду с деревянной основой.

– Лед был очень плохой, он не скользил так, как мы планировали, нам приходилось специально затачивать коньки, – поделилась с «Z» русская делегация.

Статья из номера 509

от 21 мая 2008 Твой День

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Россия победила!Всех пряздрявлям, но имхо:

1. было, есть и будет баальшая куча более достойных и талантливых исполнителей;

2. победа досталась не за счет вокальных талантов, а за счет грамотно срежиссированного шоу-Плющенко+Мартон;

3. в принципе, если бы Билан ушел на середине номера, а фанерка осталась-никто бы не заметил)))

Все это сугубо личное мнение...ну не люблю я Билана.

+ 1

Большая заслуга шоу Плющенко+Мартон, а уж потом Билана. Да и песня у него была не ах, в первый раз намного лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Новый пластиковый лед

В Белград специально для номера Димы Билана на конкурсе «Евровидение» после поломки ледовой конструкции был доставлен новый пластиковый лед, который легко собирается, буквально как пазл

– Мы очень долго думали, как же сделать так, чтобы лед был идеальным, и решили заказать его в Чехии, – рассказывает «Z» Дима Билан.

Изначально российские артисты планировали, что Евгений Плющенко будет кататься на льду с деревянной основой.

Лед был очень плохой, он не скользил так, как мы планировали, нам приходилось специально затачивать коньки, – поделилась с «Z» русская делегация.

Статья из номера 509

от 21 мая 2008 Твой День

всештаки лёд!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну осталось только объявить Жигуль-автомобилем года!

Оле-оле-оле-оле. Россия вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что победил Билан, в очередной раз доказывает, что Евровидение это отстой!

:thumbup: согласна на все 100...пел с придыханиями,более голосистые там были...видела и слышала его живьем в прошлом году в Лондоне...полное фу...не понимаю восторга его почитателей.можете бить ногами,но победа левая...хоть,конкурс был весь отстой. :lol2:
Татьяна, а позапрошлое Евровидение ты смотрела?! Может быть финский вокал поразил Европу?! Или Сердючка в прошлом году дала Монсерат Кабалье?! Короче, бред! Евровидение - ПОЛИТИКА 100%, и давайте не будем о музыке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

...Татьяна, а позапрошлое Евровидение ты смотрела?! Может быть финский вокал поразил Европу?! Или Сердючка в прошлом году дала Монсерат Кабалье?! Короче, бред! Евровидение - ПОЛИТИКА 100%, и давайте не будем о музыке...

а почему?тут уже народ дисков понакупил,музыка ведь там...или что?доклад Медведева?коню ясно,что политика.но и Дима от этого поимел.или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну осталось только объявить Жигуль-автомобилем года!

Оле-оле-оле-оле. Россия вперёд!

:lol2: :thumbup: +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всештаки лёд!...)

Видимо названия другого не придумали, а вообще льдом назвать пластик как-то смешно!

Нужно было просто им сказать каток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне представлялось на евровидении еще, слева на бревне Хоркина, сверху на кольцах Немов

А почему бы и нет? В России много талантливых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармош зря ты так...

Победы наших волейболистов, гандболистов и других игровиков не так встречают, как хоккей или футбол. Хотя там вообще почти нет лигионеров и играют они за гораздо более скромные гонорары.

Однако упомянутые тобой виды спорта просто раскручены и распиарены...

(Про футболистов скажу тебе, что за те бабки которые им платят, грех был бы играть хреново).

Так что просто надо уважать победу нашей страны, а не лично кого-то...

P.S. Там был не лед, а специальный пластик. Они сами на MTV расскажывали о технологии и о шоу...

Ну не скажи:Волейболистов И баскетболистов и гандболистов очень здорово отметили, а насчет бюджетов, я думаю, что просто в остальных видах спорта он не разглашается, но я лично знаю парня который играл в гандбол за чеховских медведей, сейчас сидит второй год на скамейке запасных (и то уже даже не сидит, а работает менеджером по продаже) но получает исправно свою трешку в месяц, что конечно ни что по сравнению с 20 лимонами годовых того же Овечкина :wallbash: .

Насчет льда не знал, что у них что то сломалось, а изначально планировали именно лЁд, потому, что на пластике кататься невозможно! И кстати испарялся лед как натуральный :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с победой на конкурсе Евровидение. ООО Билайн убирает "Й" из названия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Поздравляю Россию с Победой!!!! Так держать!! :crazy: :wallbash:

кста, а гдето можно в нете посмотреть выступление а то был на рыбалке и все пропустил.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ты не пропустил - пел он не ахти :wallbash:

или ты хочешь выступление украины послушать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ты не пропустил - пел он не ахти :wallbash:

или ты хочешь выступление украины послушать ?

Да не я просто хотел в целом посмотреть. кто и как пел..а кто там кста за Украину пел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно меня "убил" звонок в три часа ночи, от (не скажу от кого, он знает... :crazy: )

он: -Поздравляю!

я: -Собственно, рано, тока послезавтра.. Ты знаешь скока времени?

он: -Не знаю...

я: -Какого, тогда звонишь?

он: -Наши выграли Евровидиние...

я: Мля! пи-пи-пи... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Осталось победить в Формуле1 :wallbash:

и шо? поедет таки Билан? Срулем? на Нексии? надо быстрее на него ставить шекель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Плющенко скоро будет выступать на льду под песни Билана :(

И на пьедестал почета они тоже будут выходить вместе!

Премия Плющенко, премия Билану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Плющенко скоро будет выступать на льду под песни Билана :(

И на пьедестал почета они тоже будут выходить вместе!

Премия Плющенко, премия Билану!

Боюсь, что Плющенко выступать больше не будет....вроде как завязал с соревнованиями....хотя мне очень жаль, катаеться он талантливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...