Logist

Шум мотора печки в Нубире

11 сообщений в этой теме

Вот такая фигня творится: на первой скорости вентилятора печки вроде все нормуль, но уже при включении второй скорости, появляется елеслышимый гул в районе бардочка, ну а на третьей гудит уже вся тарпеда! А вот на четвертой скорости, создается впечатление, что если бы у тарпеды были крылья, то вместе с тем самым мотором, давно бы улетели в Карею. Кто знает, как избавиться от излишнего напряжения барабанных перепонок?!!! :(

Поделиться сообщением

Вот такая фигня творится: на первой скорости вентилятора печки вроде все нормуль, но уже при включении второй скорости, появляется елеслышимый гул в районе бардочка, ну а на третьей гудит уже вся тарпеда! А вот на четвертой скорости, создается впечатление, что если бы у тарпеды были крылья, то вместе с тем самым мотором, давно бы улетели в Карею. Кто знает, как избавиться от излишнего напряжения барабанных перепонок?!!! :lol2:

Наверно мотор вентилятора отопителя менять! Я так думаю подшибник гудит...! :(

Поделиться сообщением

Вот такая фигня творится: на первой скорости вентилятора печки вроде все нормуль, но уже при включении второй скорости, появляется елеслышимый гул в районе бардочка, ну а на третьей гудит уже вся тарпеда! А вот на четвертой скорости, создается впечатление, что если бы у тарпеды были крылья, то вместе с тем самым мотором, давно бы улетели в Карею. Кто знает, как избавиться от излишнего напряжения барабанных перепонок?!!! :(

А может бросто проблемы с крыльчаткой?

Поробуй снять вентилятор (На еспере это просто), и включить в снятом состоянии, заодно крыльчатку протрешь.

Поделиться сообщением

Вот такая фигня творится: на первой скорости вентилятора печки вроде все нормуль, но уже при включении второй скорости, появляется елеслышимый гул в районе бардочка, ну а на третьей гудит уже вся тарпеда! А вот на четвертой скорости, создается впечатление, что если бы у тарпеды были крылья, то вместе с тем самым мотором, давно бы улетели в Карею. Кто знает, как избавиться от излишнего напряжения барабанных перепонок?!!! :thumbup:

Действительно, у меня тоже.... Аж педали вибрируют ;-)

Поделиться сообщением

Вот такая фигня творится: на первой скорости вентилятора печки вроде все нормуль, но уже при включении второй скорости, появляется елеслышимый гул в районе бардочка, ну а на третьей гудит уже вся тарпеда! А вот на четвертой скорости, создается впечатление, что если бы у тарпеды были крылья, то вместе с тем самым мотором, давно бы улетели в Карею. Кто знает, как избавиться от излишнего напряжения барабанных перепонок?!!! :thumbup:

Действительно, у меня тоже.... Аж педали вибрируют ;-)
Таким образом получаем прекрасный вибромасажер для ступней ног! Благодаря которому можно с пользой для здоровья провести время в пути. Не все так уж и плохо, как показалось на первый взгяд! :thumbup:

Поделиться сообщением

:lol2: Тоже самое...

Поделиться сообщением

:lol2: У меня ноже на Нубире на 1-й еле слышно, а на 2-4 скорости сильный шум как от глухой трещетки. Разобрался что у тебя было? Почему шум?

Поделиться сообщением

:friends: У меня ноже на Нубире на 1-й еле слышно, а на 2-4 скорости сильный шум как от глухой трещетки. Разобрался что у тебя было? Почему шум?

Сдается мне, что это не подшипник вентилятора, а такая конфигурация воздуховодов, они резонируют....

Поделиться сообщением

Сдается мне, что это не подшипник вентилятора, а такая конфигурация воздуховодов, они резонируют....

Не знаю, у меня все вплоть до 4-й скорости работает тихо (ну, первые две вообще не слышно, дальше уже шумнее но тоже тихо). В кои то веки у меня нету болячки как у всех. :-/

PS: Шутки на тему "а оно вообще работает" не канают: дует! :friends:

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня все вплоть до 4-й скорости работает тихо (ну, первые две вообще не слышно, дальше уже шумнее но тоже тихо). В кои то веки у меня нету болячки как у всех. :-/

PS: Шутки на тему "а оно вообще работает" не канают: дует! :ph34r:

+1 :friends:

Поделиться сообщением

Блин, значит, придется разбирать ;-)

А то я уже совсем было на это забил...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас