Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

PufIk

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PufIk

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    UVAO
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  • Интересы
    Уличные гонки...sTrEeT RacIng PoWeR :D
  1. Скока литров в сист. охл? daewoo nubira! :bye:
  2. Ясно , записался на диагностику! А почем новый радиатор.??
  3. Наверно мотор вентилятора отопителя менять! Я так думаю подшибник гудит...! :(
  4. Жидкость уходит, и с включенной рецеркуляцией тоже потеет! я щя антизапатевателем набрызгал терь непотеет! но надо разбираться...
  5. Получается торпеду надо снимать? или както под другому мона сделать ?
  6. Сеня пылесосил и заметил что под водительским ковриком сыро! А под другими норм! Походу антифриз... ! А с чего бы начать ? ну откуда может течь? радиатор в салоне я так понимаю?
  7. Я короч попробовал залить "герметик системы охлаждения" Ликви Моли. Непомогло! Вот думаю залить другой Hi-gear но стремает . Нече если они там смешаются ??? :wallbash:
  8. Когда машина разогревается до рабочей температуры из воздухазаборников идет пар и все потеет ... Что ето может быть ??? :thumbup: Радиатор отопителя ?? или ещё чтонить ?
  9. PufIk

    Засадили в дверь!(

    Если не ржавая, то мое имхо - лучше попытаться выпрямить. Ремонтные детали обычно гораздо хуже загрунтованы (по другой технологии) и швы там не загерметизированы. Ну на фото видно ржавку на двери снизу. Фиг нает выпрямить навено будет стоить стока скока новая дверь стоит.)
  10. PufIk

    Засадили в дверь!(

    Есть смысл выпремлять?
  11. PufIk

    Засадили в дверь!(

    Наверно нету смысла выпремлять. Новая дверь стоит 8600 на сайте дэу клуба.
  12. PufIk

    Засадили в дверь!(

    Короч вчера шел с работы домой тут встретил друга, поговарили и тут он спрашивает типа где машину помял я в акуе. :lol2: Ну он говарит она стоит с мятой дверью :tease: прихожу и вижу правая передняя дверь вмята очень даже неплохо. Вообщем пока я был на работе мне ктото во дворе заехал в дверку :bye: Каски нету , а по асаго нечего невыплатят... Вот теперь думаю че делать. фото попозже прикреплю.
  13. Жесть они её уже разобрали. Как теперь гнать её хз.
  14. Я им позванил сказал нечего неделать! Завтро поеду за машиной.! Я живу в 500 метрах от кар доктора. Странно вы говарите про проблему с подачей топлива чтото мне кажется дело невэтом! почему тогда масло хлёщит из 2 цилиндров?
  15. Посмотри сначала на ремень ГРМ, а потом уже и будешь думать. Эти ары могли сами тебе нафигачить масла в цилиндры, чтоб потом показать смотри мол как движок разбило!!! Да вот машина у них там стоит завтро поеду посмотрю.. Я сам воще нефига нешарю (((
×
×
  • Создать...