Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Кто с нами в Одессу на 12-15 июня?

Рекомендованные сообщения

Супер, Андрюх, давайте! Удачи тебе с покупкой!!!!!!!!! :icon_cool: Как и говорили по тлф, с гостиницей - к Кольке тогда.

Всё, убегаю домой, завтра если и заскочу сюда, то на секундочку, а послезавтра - в командировку... в общем, Коллинз тут до 9го остаётся за главного)))))))

ЗЫ 2 Черный Коммунар: Саш, а где эти катакомбы, далеко? Успеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра удастся взять билеты, то тоже махнём. Очень в катакомбы хочется.

Едем :icon_cool:!!!

По поводу билетов - на данный момент есть на на поезд 33 на 12-е 9 купе в одном вагоне и 9 купе с услугами в другом. Все верхние. (справка Экспресс-2). Обратно с билетами свободнее (взяли на 14-е на 34 поезд).

Гостиницу заказали вот эту: http://hotelodessa-ukraine.com/

В центре, недорого и сердито :icon_cool:. С нумерами вроде свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ 2 Черный Коммунар: Саш, а где эти катакомбы, далеко? Успеем?

Если с экскурсоводом (что есть лучше всего дабы не заблудиться) то на Вокзале есть специальные отряди экскурсоводов которые собирают народ и везут, а так находятся они за пределами города в соседней деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, точно едем! Я с женой и "второй женой" garden-city (она же Мадина)! Компания у нас подобралась проверенная, спетая. Думаю, зажгём так, что одесситы нас не забудут.

Билеты удалось взять только на верхние полки, но это всё мелочи.

Бронь отеля подтвердили.

Итого: 5 московских представителей ДэуКлуба едут с дружественным визитом к одесскому представителю(лям).

1. Коллинз (Николай)

2. Шопенгауэр (Оля)

3. Амоск (Андрей)

4. Жена амоска (Катя)

5. Garden-city (Мадина)

Может флаг клубный с собой взять для фотосессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! :angry2: Малатсы! :wallbash: Возьмите флаг конечно! И комунару символики различной, рамки, налепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! :angry2: Малатсы! :wallbash: Возьмите флаг конечно! И комунару символики различной, рамки, налепки.

Да да да, возьмите, буду очень рад.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таг :help: Молоцы-агурцы :huh: Наклейки клубные на заднее стекло (светоотражающие) для Коммунара, нуна взять у фортачки. Я ей отдал. Надеюсь она прочтет это. Клубный флаг могу передать. Хде? Каг? Давайте списыватсо и сазванивацо. До 12-го все запросто успеем.

2cherniy_komunar

Те наклейку именную сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те наклейку именную сделать?

PLIM канешна если же не затруднит. Спасибо заранее.. :help:

А именная энто какая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те наклейку именную сделать?

PLIM канешна если же не затруднит. Спасибо заранее.. :help:

А именная энто какая??

А мне именную светоотражающую? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки клубные на заднее стекло (светоотражающие) для Коммунара, нуна взять у фортачки. Я ей отдал.

Наклейка у меня есть, я писАла выше об этом!..

Клубный флаг могу передать. Хде? Каг? Давайте списыватсо

Я, чур, в этом не участвую)))) Потому как время/возможность вряд ли будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунар! (Ой! Уже просто Чёрный?) Тебе рамки для номера привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунар! (Ой! Уже просто Чёрный?) Тебе рамки для номера привезти?

Ага, везите все что есть... :rtfm: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одессит

Наклейки с никами готовы. Сейчас Андрюхе Амоску передам. Он ко мне едет на работу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось в гостинице "Зирка"...

Круглосуточно в гостинице: администратор, горничные, вызов такси....

Водоснабжение: круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одессит

Наклейки с никами готовы. Сейчас Андрюхе Амоску передам. Он ко мне едет на работу. :lol2:

Урааааа!!!! :thumbup: , наконецто и у мну будут такие наклейки, Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

... Лестница, на которой снимали кино, где белогвардейцы народ постреляли! ...

Мать, по Горькому...про кровавое воскресенье...
при всем уважении,но это "Броненосец Потемкин".а не "Мать"... :help:

Бронено́сец «Потёмкин» — немой художественный фильм, снятый Сергеем Эйзенштейном на киностудии «Мосфильм» в 1925 году.

Сценарий, по которому снимался фильм, основан на реальных событиях, произошедших в июне 1905 года, когда на броненосце «Потёмкин» команда подняла восстание и захватила корабль.

Фильм снят к 20-летию первой русской революции (1905 года). Премьера состоялась в Москве 5 декабря 1925 года в 1-м Госкинотеатре (ныне — к/т «Художественный») под музыкальное сопровождение Э. Майзеля.

Лучший фильм по признанию Американской Киноакадемии (1926). Признан «одним из лучших» — в 1954 году. Признан первым в числе 12-ти лучших фильмов всех времён и народов по результатам международного опроса критиков в Брюсселе в 1958 году (110 голосов из 117). Первый среди ста лучших фильмов по опросу киноведов мира (1978).

Немой фильм был озвучен в 1930 году (при жизни режиссёра С. М. Эйзенштейна), восстановлен в 1950 году (композитор Николай Крюков) и переиздан в 1976 году (композитор Дмитрий Шостакович) на киностудии «Мосфильм» при участии Госфильмофонда СССР и музея С. М. Эйзенштейна под художественным руководством Сергея Юткевича.

Завоевал приз на Всемирной выставке в Париже (1926).

Сюжет

Матросы одного из грозных кораблей Черноморского флота, стоящего на рейде Одессы, взбунтовались из-за того, что их кормили червивым мясом. Зачинщики бунта приговариваются к расстрелу, однако, во время исполнения казни остальные матросы бросаются им на выручку. Офицеров корабля выбрасывают за борт, но вдохновитель восстания матрос Вакулинчу́к гибнет в схватке. Население Одессы стекается на похороны Вакулинчука и поддерживает команду революционного корабля. Вызванные правительственные войска безжалостно расстреливают мирных жителей на знаменитой одесской лестнице. На подавление восстания направляется воинская эскадра, но матросы отказываются стрелять по восставшим, и броненосец «Потёмкин» победно проходит через грозный строй кораблей. Фильм заканчивается кадром, в котором на мачте броненосца гордо развевается поднятый восставшими красный флаг (в этом эпизоде каждый кадр чёрно-белой плёнки был раскрашен вручную самим режиссёром фильма).

:drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо есть вести из Одессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потусили зачётно. Фотки выложу вечером. Красивый город, приятные люди, великолепная компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не тока фотоотчед. Коммунарчегу, все передали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встретились. Всё передали. Если он всё это повесит на свой авто, то через год можно будет смело собирать встречу одесского Дэу Клуба. По улицам города передвигается огромное количество Дэу.

Что больше всего удивило, так это наличие пробок, несмотря на значительные топливные цены! :D При том, им удаётся сдерживать стоимость билетов в городском транспорте. А фуникулёр возле знаменитой лестницы вообще оказался халявным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не тока фотоотчед. Коммунарчегу, все передали?

Дааа, все передали, Спасибо Всем еще раз, мы это дело хорошенько отметили...

ПыСы: Андрей так Вы на второй день попали в катакомбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, привет!!!

Про катакомбы: МЫ (я, Колька и Мадина) - попали :lol2: , а Андрюха с Катериной - нет, т.к. Катерина с утра себя не очень хорошо чувствовала))))

Катакомбы - СУПЕР, рекомендуем!!! А потом мы ещё все впятером на катере катались по морю! В общем, всё было ну оооочень здоровско :D . Единственно, что как раз вечером, когда мы с тобой встречались, я уже потихоньку начинала впадать в полукоматозное состояние, поэтому не блистала бодростью и искромётным юмором, но как уж вышло... :D

Фсё, пока, пора на встречу, м.б. к вечеру ещё забегу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...