Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

три ноль!

гамно!

никогда больше ни буду смотреть и больеть..

ни-ка-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обделались наши по полной! повторили первую встречу. с такой игрой тока в дворовыми командами им играть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу.... Они откровенно сильнее. Потрясающая игра в пасы. А мы как дети ведёмся на их игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на 89 минуте первый удар в створ ворот ПОЗОР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три ноль!

Форта 3:0 это когда выигрывают, а когда проигрывают то 0:3 !!!

Эх... Пошла спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходэр

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Форта 3:0 это когда выигрывают, а когда проигрывают то 0:3 !!!

да какая разница?

все равно у нас бронза!...

ха-хаха...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их всех. сначала всех обнадежили, а потом так слили игру... пойду выпью йаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё плохо, очень очень плохо. Испанцы начали и выиграли. Навязали нам свою игру с самого начала. Наши совсем не играли, а только боялись и перестраховывались, играли в испанский футбол. Счет 0:3 это страшное позорище. ИМХО.

Если перешёл на ступень выше-будь добр-соответствуй! И НЕХРЕН ССАТЬ!!!

Акинфеев-молодец, все остальные мля ссыкло.

И нечего меня в этом переубеждать! Дети!!! До испанцев как до луны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Дети!!! До испанцев как до луны!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОЛЛДАВАЙ!!! ( ТРИ РАЗА)

Пророчица !!! Чур меня ! Чё это так все раскисли,болельщики ? До полуфинала дошли,отличная подготовка ! Ну,расклеились,устали - а вы их так отчехвостили ... Грустно - но не трагедия . Держаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,расклеились,устали - а вы их так отчехвостили ... Грустно - но не трагедия . Держаться !

ну а че тада ваще туда лезть, если такие слабенькие и устали? они этим всю жизнь занимаются - пора бы уже привыкнуть. но настолько нестабильная игра - и правда грустно. хорошо себя показать с голландией, тоже не слабой командой, а потом испании в одном чемпионате продуть 2 раза с ужасным счетом... это еще надо постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,расклеились,устали - а вы их так отчехвостили ... Грустно - но не трагедия . Держаться !

ну а че тада ваще туда лезть, если такие слабенькие и устали? они этим всю жизнь занимаются - пора бы уже привыкнуть. но настолько нестабильная игра - и правда грустно. хорошо себя показать с голландией, тоже не слабой командой, а потом испании в одном чемпионате продуть 2 раза с ужасным счетом... это еще надо постараться

Мало того ТЕМ ЖЕ САМЫМ ИСПАНЦАМ продуть, а! Нееее, вот когда мы научимся играть в РАЗНЫЙ футбол, тогда и будет нам счастье. А оголтелостью не всех возьмёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ну их всех... пойду спать. завтра на работу, хорошо хоть отгул не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... Обидно конечно, но в полуфинал вышли - всетаки сделали, то что мало кто от команды ожидал.

P.S. Soy hincha de España en la final !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать... Видимо, после игры с голанцами, просто, "перегорели". Две разные команды... Здорово конечно, что всё таки мы третьи, здорово, что мы всё таки учимся играть, НО этого не достаточно... нам ещё учиться и учиться профессионализму, хотя бы у тех же испанцев. Кста, мы проиграли будущим чемпионам Европы...

Вопрос звучал: имеем ли шансы?

Ответ очевиден: НЕ ИМЕЕМ и НЕ ИМЕЛИ...

Наверное, у нас ещё всё впереди... Чёрт, забыли "Тополя" выкатить на Красную площадь...

Короче, флудить здесь можно долго и долго, есть ли смысл? И что от этого изменится?

Выступили достойно!!! На том и спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, не надо закрывать топ. Пущай народ отпишется. По мне лично, ничего страшного не произозло, хоть и проигрыш. По крайней мере, уже в будущем, многие узнав об очередной игре уже не будут просто отмахиваться, типа "да ну его в жопу...все равно просрут". Минталитет россиян, потихоньку меняется благодаря вот таким мероприятиям. И в лучшую сторону, имхо. Все ведь и так давно обосрано и никто никому не верит. А сейчас поверили и это здорово. Пусть бронза, но это все равно победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ВСЕГДА надо играть с чистого листа, то есть заново. Как-будто нам ничего, никогда не нужно. Так было с голландцами. В этом матче НЕ БЫЛО нашей игры. НЕ БЫЛО!!! Психология! Почувствовали запах ЧЕ! И все... Захотелось большего и начали осторожничать! Жаль... Сыну сделали подарок, а мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, не надо закрывать топ. Пущай народ отпишется.

Как хош... Ток не вижу смысла в продолжении... То, что сделали, то сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел домой. Не читал ни одного поста, с момента своего последного. Не потому что нет желания, просто не смогу. Ребята, мы их боялись. Это было видно с первой секунды.. Слишком свежи были 4:1... Страх был на всем поле. Господи, зачем эти все испытания нам. Никогда я еще так не рыдал. Не думал, что могу.. Пишу счас потому, что никто меня здесь не видит, и не знает. Можно было бы счас все это писать в "подились грустью своей"... Но...... Не могу, мы шли к этой игре как герои. Мы были героями...

Закрывать топик?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впустую все эти эмоции. Адекватный конец всеобщего тщеславия. Просто раскрученная игра, ничего более, геройство оно в другом и не здесь.

P.S. - усрались крайне позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошли те мин-ты ожидания…Не скажу что наши лохи и т.д. :D Не могу так говорить,т.к они могут играть,и они это показали.Раньше не могли,а сейчас могут.Команда молода и первый блин всегда комом.Однако опыта таких состязаний у нас не хватило.Испанцам проиграли исключительно только по тому,что мы так и не научились играть в пас. Испанцы поняли это и разорвали,я бы сказал резали оборону как им было нужно.Но наши не смогли организовать такой же футбол,т.к не могут пока это делать.Короткие пасы между собой и не возможность вскрыть оборону длинными диагональными передачами испанцев в связи с этим,это и есть наш "якорь".Надежда на индивидуальный прорыв при малом опыте таких встреч это еще один фактор кот. сыграл решающую роль не в нашу пользу.Да,на данный момент мы можем играть именно так как показали.Не больше,но и не меньше.Против тактики средних и длинных диаг.передач мы не нашли противоядия. В прочем,если бы наши смогли прорваться сквозь испанцев,то с немцами было бы тоже самое,но еще бы наверное и в верхах мы им проиграли. :buba: И 1-й тайм мы держали до тех пор пока испанцы не стали распарывать нас по диагоналям.Короче говоря,я не вижу ничего страшного,это первый урок такого уровня нашим футболистам. :drag: Но,если они из этого не вынесут ничего положительного,тогда на самом деле им еще очень много придется тренироваться чтоб вырасти и стать ЧЕМПИОНАМИ ёжкин кот! :D Самое главное,МЫ заявили,что у нас есть КОМАНДА и не всё «скотам масленица»,будет и на нашей улице грузовичок с кавришками! Не надо унывать братцы!Главное,МЫ победили сами себя,свои стереотипы.Мы сломали давно укоренившееся в нас мнение,что у нас нет нормального футбола.А теперь скажите,когда Вы все видели,чтоб такое кол-во людей выходило на улицы,забивало все места в спорт барах,смело с полок магазинов и полиграфических салонов все триколоры в Стране которая типа не верила в наше мастерство,когда все новости только и начинались с репортажей с ЧЕ-2008??? Так вот,раз это было,то давайте не будем говорить,что мы обо*рались. :nono: Мы проиграли достойно,достойному противнику, кот.на данный момент играл более слаженно и мастерски.В противном случае,по аналогии,Ваня Бастен вообще должен повеситься так что ли?Нет.Надеюсь что Гус сделает с нашей команды достойный танк,кот.будет давить в будущем всех кто попадет под траки.За месяц сколотить то что получилось,это заслуживает огромных слов благодарности Всемогущему Гусу и его отряду.Главное,он собрал ребят и научил их не бояться поражения.Проигрыш на контратаках присущ всем без исключения командам.Попробуйте поймать пулю в полете?Остановить можно,но поймать никогда.Будет у нас "бронежилет" в виде защиты и тогда остановим любого.А наши пули у нас уже отлиты.К стати и оценили их уже круто.Так что у нашей СБОРНОЙ есть всё чтоб стать командой высочайшего класса,но вот теперь появилось и время для работы,а не месяц. :D

Гус ВПЕРЕД и зеленый свет ТВОИМ цыплятам!!!

ЗЫ:В финале буду болеть за немцев.Хотя 90%,что они проиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...