Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Не отдадим Гуса!!!

Большинство граждан Голландии желают, чтобы наставник российской команды Гус Хиддинк вернулся на родину и возглавил национальную сборную по футболу после ухода с поста ее главного тренера Марко ван Бастена. Такое мнение они выразили в ходе опроса, проведенного социологической службой "Ньюком рисерч".

regnum.ru

а он не пойдет. У него там задолженность по налогам велика, а в этой стране не практикуется налоговая амнистия :wallbash: А у нас ему вроде как наш Главный Гражданство предложил, налоги пониже, да и те простить пообещает :wallbash:

Блин, видела бы наша сборная, как мы готовимся к матчу... Они просто обязаны обыграть испанцев. Проектор с работы заранее утащили для просмотра-)

Я зафрахтовал в нескольких барах места :wallbash: на всякий случай))))

Армен, а сам где будешь смотреть-болеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть то буду)))) только где еще не определился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По асе пошла тема: в статусе ставят жёлтого утёнка, типа Гусь Хиддинк. у меня уже половина контакт-листа жёлтая. причём по всей стране пошла гусенизация. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть будем все после финала с немцами!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть будем все после финала с немцами!-)

Это нужно постаратся! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть будем все после финала с немцами!-)

Это нужно постаратся! :wallbash:
Будут стараться, нужно верить!!! Вперед Россия!!!! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть начиная с сегодняшнего дня....вот прямо сейчас....вернулся с тренировки по хоккею и уже пью пиво))) вместо еды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с испанией будет судить де Блекере, который судил со шведами. вроде неплохой, но очень похож на главного злодея из сериала "Lost".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас скачал россия-испания 1:4, посмотрю как мы так сумели проиграть. просто не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя думаю что наши должны почерпнуть от первого урока с испанцами правильные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть начиная с сегодняшнего дня....вот прямо сейчас....вернулся с тренировки по хоккею и уже пью пиво))) вместо еды)))

+5

тока с футбола пришел и тоже пью пиво вместо еды-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По асе пошла тема: в статусе ставят жёлтого утёнка, типа Гусь Хиддинк. у меня уже половина контакт-листа жёлтая. причём по всей стране пошла гусенизация. :wallbash:

ага.. еще ставят G или значек телека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя думаю что наши должны почерпнуть от первого урока с испанцами правильные действия.

Наши в той игре только вкуривали, куда и зачем приехали. Теперь мы СИЛА! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец..

Иван Саенко может не сыграть с испанцами

Полузащитник сборной России по футболу Иван Саенко не принял участие в тренировке команды из-за проблем с лодыжкой, сообщили в Российском футбольном союзе. Кроме того, под вопросом участие в полуфинальном матче против испанцев, который состоится 26 июня, Динияра Билялетдинова и Александра Анюкова. Оба пока занимаются по индивидуальной программе.

ИТАР-ТАСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец..

Иван Саенко может не сыграть с испанцами

Полузащитник сборной России по футболу Иван Саенко не принял участие в тренировке команды из-за проблем с лодыжкой, сообщили в Российском футбольном союзе. Кроме того, под вопросом участие в полуфинальном матче против испанцев, который состоится 26 июня, Динияра Билялетдинова и Александра Анюкова. Оба пока занимаются по индивидуальной программе.

ИТАР-ТАСС

Это тренерская тактика! По идее и Аршавина с Павлюченко надо было бы по индивидуальной тренировке погонять))) что бы Испанцам раслабиься ;) а там бабах тяжелой артилерией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тренерская тактика! По идее и Аршавина с Павлюченко надо было бы по индивидуальной тренировке погонять))) что бы Испанцам раслабиься ;) а там бабах тяжелой артилерией!

дак тоже думаю, чаво там с ними произошло? Вроде бы отыграли нормально, без травм-)) Может после того, как Гус им разрешил чуть расслабиться после игры-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёня ночью приснилось, что мы сделали испанцев 4 - 0! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёня ночью приснилось, что мы сделали испанцев 4 - 0! ;)

;) подебим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,началось мне кааца! :buba: Гус кинул дезу "на съедение" СМИ! ;) Теперь Гус молодец,ведет информационную войну и блокаду основных данных о команде. Главное,чтоб наши усвоили урок первой встречи.Хотя у меня сложилось такое впечатление,что так было задумано Гусом. :buba: Ну может не с таким счетом,но всеже...Гусику главное было выявить тактику действия противника на поле,заставить показать ключевых игроков,кто какой "фортель" могет выкинуть,и ему енто удалось.Теперь я думаю испанцы в большем раздумье как этих игроков теперь реализовать чтоб их не перекрывали наши.С испанцами нас ожидает больше атакующий футбол но это будет скорее в середине встречи или во 2-м тайме,нежели игра от обороны мне каж-ся.Почему то я уверен,вот в чем.Т.к испанцы насмотрелись какими ложками кушали кокашки голики,им проще уйти в оборону в начале,а там по ходу матча выявив слабые места наших бить в эти точки.И самое интересное,что тренер испанцев сделает также как Гус с голиками.Он не будет делать замены ни при каком раскладе матча мне каж-ся до тех пор,пока не увидит усталость наших "ракет".И что самое интересное,Гус это тоже будет делать.Я просто сплю и вижу какая будет крутейшая концовка при такой тактике.Молниеносные контратаки с обеих сторон.А в начале матча,будет разведка боем.Т.к испанцы 99% будут оч осторожны,т.к битие голландских мальчиков определило их сознание как себя надо вести с нашими мальчишками-загадками.В любом случае,наши парни на подъеме,и что самое главное даже если что-то пойдет не так,они переломят себя,т.к матч с голиками показал их характер на все 100% после пропущенного гола.Я даже не сомневался в том,что наши голиков расчехлят после забитого ими гола.Это видно было по их манере игры.Они даже не заметили по-моему что им вкатили банку.Ну косяк,ну ладно с кем не бывает?И вот это было как раз проявлением воли к ПОБЕДЕ.В этом матче глумления не будет как с голиками,испанцы не дадут,т.к кто бы что не говорил,испания крепенький орешек.Но как в заставке в своё время киножуранала "Хочу всё знать", мы ентот орешек расколим.И вот тогда,немчура пусть готовится к апокалипсису. :D И тогда МИР узнает НАШИ ИМЕНА!Верю в ПОБЕДУ как никогда! ;)

ЗЫ:Тогда даже в нашем ТНТовском "ГАЗМЯС"е наши противники будут высматривать какие-нибудь скрытые возможности и бояться.Вот мне интересно что про наших думают бразильцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ентот Абелардо Арагонес, вчера сказал, потенциально против Аршавина не буду ставить никого.

А все это потому, что некого ставить у испанцев против этой ракеты маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,тем самым он даёт понять,что у него будет в начале оборонительная тактика и скорее всего глухая оборона.Что сделает Гус против этого вот вопрос?Рвать в начале игры оборону смысла наверное нет,но вот растаскать её по флангам это было бы круто,а значит надо иметь хорошее нападение и толковую полузащиту для подстраховки.Короче гадать мы могем скока угодно,но матч обещает быть захватывающим.Так чё там слышно с Колодиным?Времени нет даже новости посмортеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что наши должны начать из далека закидывать испанскую зону, а там добивать! Через глухую оборону по низу, нужно играть верхом, хотя там парни достаточно высокие, ну по сравнению с Аршавиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует истерия которая поднялась вокруг нашей сборной, но все же опять немного ссыкотно ;)

Не стоит делать преждевременных выводов, а то получится как с Израилем, который мы должны были порваться, в итоге обосрались.

С какой целью выходили на голландцев? Просто поиграть, а итоге выиграли не ожидав это.

В общем не стоит кричать о нашей победе, проще дождаться и увидеть все своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,тем самым он даёт понять,что у него будет в начале оборонительная тактика и скорее всего глухая оборона.Что сделает Гус против этого вот вопрос?Рвать в начале игры оборону смысла наверное нет,но вот растаскать её по флангам это было бы круто,а значит надо иметь хорошее нападение и толковую полузащиту для подстраховки.Короче гадать мы могем скока угодно,но матч обещает быть захватывающим.Так чё там слышно с Колодиным?Времени нет даже новости посмортеть.

А что с ним? Он же пропускает матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...