Беркут

Животные на дорогах

8 сообщений в этой теме

Много слышал о подобном, но сам столкнулся впервые. Еду стало быть в субботу на дачу. Сворачиваю с Яросалавки на шоссе к Пушкинскому зверосовхозу.... и вижу в перелеске рядом с дорогой молодой лось сквозь кусты ломится. От удивления чуть руль не выпустил. Так что не врут знаки на дорогах - действительно, даже в ближайщем подомосковье есть живность... как же это здорово!

Поделиться сообщением

даже в ближайщем подомосковье есть живность... как же это здорово!

..., пока он на дорогу не вышел.

Я зайца на МКАДе между Ново-Рижским и Рублёвским видел. Он допрыгал до разделителя и пустился обратно.

Поделиться сообщением

даже в ближайщем подомосковье есть живность... как же это здорово!

..., пока он на дорогу не вышел.

Я зайца на МКАДе между Ново-Рижским и Рублёвским видел. Он допрыгал до разделителя и пустился обратно.

Ну в моем случае он был пожалуй годовалый - совсем не крупный и довольно пугливый, как мне показалось. :drag:

Поделиться сообщением

на Можайке недалеко от Голицино лисы через дорогу бегают :drag:

Поделиться сообщением

на Можайке недалеко от Голицино лисы через дорогу бегают :drag:

Ну мелкие животные это еще куда ни шло - у меня у самого по дачному участку стадо ёжиков бегает, а тут лосенок :cray:

Поделиться сообщением

Знаком не по наслышке. В начале 90-х на ВАЗ 2101 под Егорьевском встретились с лосем на приличной скорости. Съездили на дачку... :drag:

Поделиться сообщением

Да уж, хорошо когда зверь маленький... У меня у друга бычок на дорогу выбежал, результат - разбитая машина и сам серьёзно травмирован :drag:

А вообще, никогда не нужно метаться и крутить рулём на дороге, когда к примеру собака под колёса бросается. Иначе одна собачья жизнь может стоить нескольких человечьих:cray: Хотя животину конечно тоже очень жаль:buba:...

Поделиться сообщением

Однажды сбил собаку размером с овчарку на Москвиче2140. В момент касания скорость была приблизительно 60 км/час. В итоге разбитая фара, деформированный бампер, переднее крыло. Крыло сдвинулось настолько, что я не смог выйти через свою дверь. Жаль псину, но сделать ничего не мог, т.к. выскочила она внезапно метров за 10.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас