Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kiska

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kiska

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 21.12.1982

Контакты

Информация

  • Имя
    Настюша
  • Город
    Одинцово
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. kiska

    Новости и События

    Друг мужа работает на Парке. Час до него дозванивались. Обошлось всё,он раньше вышел. У подруги родственница на Лубянке в момент взрыва была. Хорошо,что ушла уже с платформы в тот момент. На работе только поняла,что произошло. Ужасно всё это. Смотрела новости весь день и плакала. Чем люди виноваты?
  2. kiska

    Олимпиада -2010

    :D точно. Я и не смотрела эту Олимпиаду. И так всё ясно было. Осталось нам только у себя в Сочи также про... играть и вообще отлично будет.
  3. С наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! Счастья,удачи и здоровья ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!
  4. kiska

    Паркуемся?

    Таких дяденек у нас во дворе нет,но зато есть тётеньки на маленьких машинках которые встают так,что вместо них можно грузовик загнать :wallbash: А если их "штрафануть" на стекло или колеса? Подействует? Оштрафовал кто-то на все 4 колеса :D Теперь машинку совсем не видно :D
  5. kiska

    Паркуемся?

    Таких дяденек у нас во дворе нет,но зато есть тётеньки на маленьких машинках которые встают так,что вместо них можно грузовик загнать :wallbash:
  6. kiska

    Паркуемся?

    Криво паркуются не только милые создания на больших машинах. У нас и милые дяденьки на небольших машинах встают на 2 места, и милые барышни на маленьких машинках умудряются встать так,что плакать хочется. А мотивируют они это тем,что не чувствуют габаритов машины :angry:
  7. kiska

    Так нужны шипы или нет?

    Полностью согласна. В пн. утром после снегопада как-то очень тяжко было понять на дороге есть ли вообще асфальт под толстым слоем снега. :fie: Хотя всё утро по телевизору говорили о том, что снег убирали всю ночь не останавливаясь. Я на шипах езжу и ещё ни разу не пожалела :rolleyes:
  8. kiska

    Так нужны шипы или нет?

    Сегодня утром на МКАДе и с шипами было очень неуютно :(
  9. kiska

    Зима подкрадывается

    на пенсию давно пора. Старенький стал,соображает плохо :D
  10. kiska

    Будущее России

    И это,пожалуй,самое страшное :cray:
  11. kiska

    Женщина за рулём!

    К сожалению, таких ездюков достаточно много на наших дорогах. Ехала как-то по МКАДу,машин было не много. И точно такой же вот ехал на мерседес,на достаточно большой скорости. Обогнал... А минут через 5 его обогнала я. Он стоял в третьем ряду, припарковавшись старенькой волге прям в задний бампер. У волги багажник в салоне оказался. За рулём старенький дедуля, на дачу ехал. Слава Богу все живы. Только волга вряд ли уже куда-то поедет.
  12. kiska

    Зима подкрадывается

    :lol2: :lol2: :lol2: Можно еще купол над Москвой повесить и по периметру обогреватели поставить - заехал в Москву, а тут тепло, светло, весело ))) И на пальмах бананы и ананасы растут :lol2:
  13. kiska

    Женщина за рулём!

    Хорошо,что дяденьки Гаишники на пути не встретились,а то с ними бы пришлось чем-нибудь меряться :D
  14. kiska

    Женщина за рулём!

    Все метания заканчиваются либо парковкой в чей-то задний бампер, либо тем,что человек всё равно ничего не выиграв во времени остаётся сзади. А вообще,я принципиально не пускаю тех,кто поворотниками пользоваться не умеет :nono: правила для всех существуют
  15. kiska

    Женщина за рулём!

    Уровень масла проверить можешь? А долить антифриз например? Если, да, то наш человек! Если нет, а надо ли тебе вообще ездить? Могу и масло проверить, и антифриз залить :derisive: и водичку в бачок :derisive: и даже заправляюсь сама. И колёса накачать тоже сама могу :derisive: Принимаете меня в свои ряды? :blush:
×
×
  • Создать...