Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Раздел глупых вопросов

Рекомендованные сообщения

Вот гляжу, диски меняют некоторые, а что ещё? Ну как ее сделать побогаче чтоль? Вот что такое реснички и фары крашенные?

Всё правильно. Сцалки, брызговики спарко, неоновые полоски под днище, реснички и декстрон в фары. :help:

Будешь своей на любом сходняке в спальном районе.

Если серьёзно, то я могу предложить вставить в оптику хорошие би-ксеноновые линзы.

Изображение Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я пока тока мониторю, но интересно знать конечно....

А для чего эти линзы? И сколько стоит такое удовольствие?

Мне вообще пока трудно оценить, надо оно мне или нет, потому как я нифига в этом не понимаю, ни что это, ни где ввинтичивается, ни собственно его предназначение. И круто ли быть СВОЕЙ в СПАЛЬНОМ районе. :help:

Далее Сцалки- Реснички- Декстрон- ЭТО ШО?

И еще вопрос. Мне муж повесил криво номер спереди, говорит что несоотвествие дырок в платформе и соб-сно табличке куда вставляется номер. Он вообще у меня НЕ рукастый. Чего делать? А то я не хочу с кривым номером ездить!!! И почему-то отвинтив табличку с номером сзади, я не согла ее снять, помогите а? Скажите чего делать надо со всем этим безобразием, хочу установит таблы с дэуклубом. Может на момент захреначить? И куда скинуть инфу с моим номером( и хде идентификатор товарищи!), ну типа чтобы все узнавали "Ба-а, да этож Легенда на Леганзе!!!-ХАБА!" :drag:

( И что за труба торчит с левой стороны у машины?)

Мой номер Н406ЕС199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего эти линзы? И сколько стоит такое удовольствие?

Проекторные источники освещения, обеспечивающие отличный ближний/дальний свет.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=15594

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=16047

Далее Сцалки- Реснички- Декстрон- ЭТО ШО?

Это некоторые атрибуты стритсракеров и прочих источников повышенной опасности на дороге. :help:

И что за труба торчит с левой стороны у машины?)

Трубу зовут шнорхель, оный девайс предназначен для того, чтобы обеспечить нормальное поступление воздуха в двигатель и защитить от гидроудара при движении вброд (в воде по капот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Мне муж повесил криво номер спереди, говорит что несоотвествие дырок в платформе и соб-сно табличке куда вставляется номер. Он вообще у меня НЕ рукастый. Чего делать? А то я не хочу с кривым номером ездить!!! И почему-то отвинтив табличку с номером сзади, я не согла ее снять, помогите а? Скажите чего делать надо со всем этим безобразием, хочу установит таблы с дэуклубом. Может на момент захреначить? И куда скинуть инфу с моим номером( и хде идентификатор товарищи!), ну типа чтобы все узнавали "Ба-а, да этож Легенда на Леганзе!!!-ХАБА!" :help:

Мой номер Н406ЕС199

Насчёт "криво повесил"- плохо старался) В рамке весьма немалое количество отверстий,какие-нибудь обязательно подходят (плюс небольшая доработка ножом в случае необходимости).

На Момент лепить-явный перебор.

Относительно "чтоб все узнавали": http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=4853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАПРОС ОТ БЛАНДИНГО!!!

Сколько стоили новые машины НУбира, Леганза и Магнус?

И сколько бы они стоили сейчас, если бы их выпускали? Ну примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит!!!!!!! Реально!!!!!!!!!!!

В 25 китайский раз сливают бензин с рабочей мужниной машины. Машина-наша пятерка. Ломают крышки, те которые с замком и сливают по ночам. Невозможно же каждую ночь караулить. Мы уже посмешище стали во дворе. БЕСИТ (далее нецензурное выражение). Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковать крышкой бака к какому-нить упору (стене например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой подловить и навалять, по первое число. потомушта одна компашка. Для скутеров может, каг мы в свою молодость для "яв" сливали. Либо усовершенствовать горловину (поставить сетку).

Самый блондинистый вариант, сливать топливо самому, чтоб ворогам не досталось. Минус один, дома вонять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковать крышкой бака к какому-нить упору (стене например).

У нас двор забит, хотя если тока далеко паркануть у забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самим сливать, ...а утром а5 заливать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой подловить и навалять, по первое число. потомушта одна компашка. Для скутеров может, каг мы в свою молодость для "яв" сливали. Либо усовершенствовать горловину (поставить сетку).

Самый блондинистый вариант, сливать топливо самому, чтоб ворогам не досталось. Минус один, дома вонять будет.

Как усовершенствовать горловину? мОЖНО ПО ПУНКТАМ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самим сливать, ...а утром а5 заливать :D

:crazy: не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

можно самим сливать, ...а утром а5 заливать :wohow:

ага!вариант! :D :crazy: а Плим,блондинко,однако... :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самим сливать, ...а утром а5 заливать :)

Дык я так и написал. Причем знаю двоих людей, кто не именно так делает, а именно возит с собой канистру на утро, чтоб уехать. А в баке под резерв остается. Чувак или чувиха со шлангом опплюются сосать остатки и воздух. Кстати канистра в багажнике и никакого запаха дома :crazy: :D

:wohow: не смешно

Да хва реветь то...у мужаж сливают не у тебя :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак или чувиха со шлангом опплюются сосать остатки и воздух.

... и с обиды захреначат в бак пару кусочков рафинада. :crazy:

Я за отловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хва реветь то...у мужаж сливают не у тебя

А идиоткой себя Я чувствую, потому как он бездействует, а мне перед людьми во дворе стыдно. Сегодня даже крышку посреди тротуара положили!!! Типа, смотрите-учим лохов, а они всё не учатся!!! А ко мне сразу давай соседи толпами ходить сочувствовать. БЕСИТ МУЖ своим бездействием, и БЕСЯТ ВРАГИ С ТРУБОЙ И КАНИСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и с обиды захреначат в бак пару кусочков рафинада.

А что будет? Все взорвётся на(х)...???? Может тогда мне подложить, чтобы муж быстрее среагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wohow: расходовать до минимума,а утром заправлять... :D

Несколько раз так и делал, потом забыл(забил) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отловлю всех со шнорхелем и забодаююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и с обиды захреначат в бак пару кусочков рафинада.

А что будет? Все взорвётся на(х)...???? Может тогда мне подложить, чтобы муж быстрее среагировал.
Не взорветсо....карбер засреца и пападалово на промывку топливной. Чехать буит пердеть и стрелять. А вообще это проблема всей классики. И кстати почему ты первая к машине выходишь? Чо за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет?

Если инжектор, то двигатель заклинит минут через 5-15 после старта. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет?

Если инжектор, то двигатель заклинит минут через 5-15 после старта. :wohow:
Боян, ни чего не заклинит.

2 Легенда. Чё за глум? :D Знаю многих блондинок, но не да такой же степени... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...