Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Раздел глупых вопросов

Рекомендованные сообщения

у меня обогреватель 500 ватт, сколько он сжирает за сутки квт. ч? переведите плиз, может это я дурында.

Гм... выключила все автоматы, а он крутит!!!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киловаттчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... выключила все автоматы, а он крутит!!!!!

Так получаеться то что какая то линия заведена мимо автоматов. Надо исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то подключился, возможно соседи. Зовите специалистов пусть разбираются, немедленно, это воровсво получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то подключился, возможно соседи. Зовите специалистов пусть разбираются, немедленно, это воровсво получается.

И сразу "группу моральной поддержки",чтоб объяснить как нехорошо чужое тырить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то подключился, возможно соседи. Зовите специалистов пусть разбираются, немедленно, это воровсво получается.

И сразу "группу моральной поддержки",чтоб объяснить как нехорошо чужое тырить...
Плюс, если есть возможность, возьми справку от туда где находились во время своего отсутствия, о том что с такого числа по такое число находились там то и там то. И как гриться в бой, в суд, к энергетикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или счётчик сломалсо гад, в любом случае надо звать спецов и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, спасибо :help:((( буду в понедельник решать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что тему про счётчик, я разместила здесь. Здесь ей самое место...

..В сентябре у нас был ремонт в подъезде. Гастробайтеры, которые делали ремонт, перепутали счётчики и подписали номера под ними ошибочно! Сегодня, надо мной ржали все соседи. Но я действительно не помнила с которого счётчика я снимала показания, потому как тоже плачу по бумажкам и сверяюсь раз в год разве что. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help:

Так получаеться, что ты платила за соседей что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Так получаеться, что ты платила за соседей что ли? :)
Да не!!! Я не платила, мне приходили бумажки ихние, я по ним и платила. А тут, после лета и сверки августовской, решила посмотреть сколько нагорает в осенний период, с учетом обогревателя и есть ли необходимость закупить энергосберегающие лампы, так как у меня дома очень много техники. И тут меня хватил кондратий... :lol2: Я поняла что при следующей сверки мне начислят немыслеммую сумму при коррекции. :help: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: :)

Сама себя на "измену" посадила, как гриться. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!Стопудово блондинко! А ведь могли невинные соседи с набитыми мордами ходить! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала отдельную тему создавать напишу в своей.

Продаем квартиру в Подмосковье. К услугам агентств не прибегали, клиенты нашлись сами. Со мной работает агент с их стороны. Хотелось бы обезопасить сделку. Какие шаги надо предпринять, к кому обратиться? И что там с налогами с продажи квартиры?

Заранее благодарна откликнувшимся клубням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавчина на капоте!!!!!!!!!!! Три пятнышка, прямо под значком дэу. Обнаружила после мойки. Караул!!!!!!!!!!!!! Чего делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!!!!! в салон красоты-делать маникюр, педикюр, массаж, причёску и т.п. это для поднятия настроения! а с машиной уже ничего не поделаешь.... похоже это уже трупные пятна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Нету никаких антиржавочных препаратов? Туда видимо камушки из под шин проезжающих машин попадали или еще чего и вот:(((((((((((((( Причем везде все остальное целехонько вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Нету никаких антиржавочных препаратов? Туда видимо камушки из под шин проезжающих машин попадали или еще чего и вот:(((((((((((((( Причем везде все остальное целехонько вроде....

Покупаем препарат "Цинкор" подсоединяем к аккумулятору - как написанно в инструкции - убираем ржавчину, цинкуем. Далее наносим шпаклевку, после высыхания выравниваем наждачной бумагой, потом грунтуем, потом красим. После всего наносим прозрачный антигравий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обрабатывала "преобразователем ржавчины в грунт "Rast stop"

Внешне всё стало красиво, тем более машинка серебристая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Нету никаких антиржавочных препаратов? Туда видимо камушки из под шин проезжающих машин попадали или еще чего и вот:(((((((((((((( Причем везде все остальное целехонько вроде....

Покупаем препарат "Цинкор" подсоединяем к аккумулятору - как написанно в инструкции - убираем ржавчину, цинкуем. Далее наносим шпаклевку, после высыхания выравниваем наждачной бумагой, потом грунтуем, потом красим. После всего наносим прозрачный антигравий.

Мама дорогая! Я не сумею. А в сервисе могут подрихтовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обрабатывала "преобразователем ржавчины в грунт "Rast stop"

Внешне всё стало красиво, тем более машинка серебристая была

А на месте ржавчины что будет то? Грунт (земля чтоль? :( )Там же за счет небольших сколов пошло все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти небольшие сколы в московском климате со временем прожирают насквозь :(

Грунт это конечно земля :derisive: но в нашем случае подготовленная к покраске поверхность. Загрунтовано т.е.

По капоту фигня. Если сама не можешь то в сервис. Там с каждым пятнышком поработают и целиком, чтоб сгладить разницу в краске отполируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда, закажи се карбоновый капот ))))))))))))))))))))) будет круто и никада не проржавеет ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...