292-01

Простой вопрос про ремешок

11 сообщений в этой теме

Всем привет!!!Возможно ли при снятом компрессоре кондера натянуть на всю эту систему какой-нибудь ремешок иного размера чтобы передвигатся на авто.когда сервисмены его снимут .Завтра оставлять машину на ремонт а дел мля выше головы,не факт что они сделают за день.Может запчасть придется ждать несколько дней.Короче пацаны нужна помощь :thumbup:

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Возможно ли при снятом компрессоре кондера натянуть на всю эту систему какой-нибудь ремешок иного размера чтобы передвигатся на авто.когда сервисмены его снимут .Завтра оставлять машину на ремонт а дел мля выше головы,не факт что они сделают за день.Может запчасть придется ждать несколько дней.Короче пацаны нужна помощь :thumbup:

А нафига тебе что-то одевать, чтобы поехать? От коленвала к компрессору кондея ремень сервисмены снимут, а он на работу двигателя не влияет. Можно и без него ездить. Некоторые ездят со снятым ремнем кондера

Поделиться сообщением

А нафига тебе что-то одевать, чтобы поехать? От коленвала к компрессору кондея ремень сервисмены снимут, а он на работу двигателя не влияет. Можно и без него ездить. Некоторые ездят со снятым ремнем кондера

Так не получится. На Леганзе один ремень - на ГУР, генератор, компрессор кондёра.

Поделиться сообщением

На машинах без кондея ставится вот эта хрень:

015 КРОНШТЕЙН-НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШКИВ, НЕ КОНДИЦИОНЕР (LS, LT ) (274321 -) 2001274321-

2001- 2002 96352658 1

014 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШКИВ (BASE, LS, LT ) (&C59) (274321 -) 2001274321-

2001- 2002 96183113 1

На мой взгляд иного ничего не получится,если тока ехать на АКБ.

И где это добро ты щас достанешь! Ведь завтра ехать. :thumbup:

Изменено пользователем DVD

Поделиться сообщением

96183113 и 96352658 у нас примерно по 800 рублей стоят.

И с ними можно забить на кондей,если он не нужен нах.

Поделиться сообщением

DVD!Это ремешок или ролик? Если ремешок-то от чего конкретно.Если можешь поподробней :thumbup:

Поделиться сообщением

Это шкив и кронштейн под него, ставится вместо компрессора. Мне его один раз пытались в

магазине продать когда я у них попросил дать ролик натяжения ремня кондея.

Ремень стандартный идёт.

Поделиться сообщением

Решить этот вопрос за завтра будет нереально-живу в тихом городочке!Я думал есть какой-нибудь ремень покороче-например от Опеля или от Нубиры(утрирую).Сцуко придется на отцовской Оке передвигатся :thumbup:

Поделиться сообщением

Ока тож машина! :thumbup:

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Возможно ли при снятом компрессоре кондера натянуть на всю эту систему какой-нибудь ремешок иного размера чтобы передвигатся на авто.когда сервисмены его снимут .Завтра оставлять машину на ремонт а дел мля выше головы,не факт что они сделают за день.Может запчасть придется ждать несколько дней.Короче пацаны нужна помощь :D

есть ремешки короче, вопрос только в том - где их взять :thumbup:

у нас проще - имеется специализированный магаз по DAEWOO :neo:

Поделиться сообщением

Короче подходит ремешок 1718мм но мои парни еле его натянули.Если кто будет заморачиваться с этой темой-берите на 10мм длиннее :D :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас