Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

в Квипе ничего подобного нет...в аАсю дааавно не захожу...)

Как раз в QIPе я его и удалил.Есть у меня на компе ещё второй ICQ-коиент ,&RQ (он-же в простонародье "крыса"),так там нефига,специально вчера смотрел.
интересно...мож я не там смотрю?

но в контактах таких цифр у меня нет...ктому же незнакомых я не авторизирую!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...мож я не там смотрю?

но в контактах таких цифр у меня нет...ктому же незнакомых я не авторизирую!...)

Там,там.Он в группе General сидел.И авторизации никакой не требовал.И добавлялся сам. Это и напрягло народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Там,там.Он в группе General сидел.И авторизации никакой не требовал.И добавлялся сам. Это и напрягло народ.

нет там никаво чужОва...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то хрень какая-то... Появился ентот гребаный контакт, удалил его, вчера вечером все было ок,а счас исчезли все контакты :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то хрень какая-то... Появился ентот гребаный контакт, удалил его, вчера вечером все было ок,а счас исчезли все контакты :cray:

Коль, мне сказали, что тебя успели "взломать"...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AOL официально: 12111 - ICQ System

A Message for ICQ Users a new user from ICQ on your contact list. As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

Вот примерный перевод: переводил "Промт"

12111 - ICQ Система

Сообщение для ICQ Пользователей новый пользователь от ICQ в вашем списке контакта. Как часть процесса модернизации ICQ пользователи к нашей самой новой, наиболее продвинутой версии, ICQ6, мы добавили новое имя пользователя к вашему списку контакта "ICQ Система". Недавно добавленный пользователь предназначен, чтобы улучшить линию ICQ связи с нашими пользователями и уверить, что Вы продолжаете любить говорить с каждым, всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 раза появлялся. :drag: Вчера в новостях сказали, что это не вирус,а что конкретно - не поняла :cray: Но сказали,что беспокоиться не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...мож я не там смотрю?

но в контактах таких цифр у меня нет...ктому же незнакомых я не авторизирую!...)

Там,там.Он в группе General сидел.И авторизации никакой не требовал.И добавлялся сам. Это и напрягло народ.

Из трёх раз,что у меня появился один раз требовал авторизацию,но сам не добавлялся ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера появился...

сегодян еще не смотрела...

если Новости и АСя говорят что это так надо...

значит пусть сидит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня он ... удалил и забыл .. больше не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он тоже постоянно добавлялся сам пока я не удалил себя из его контакт листа...терь не появляется... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он тоже постоянно добавлялся сам пока я не удалил себя из его контакт листа...терь не появляется... :D

То же самое, постоянно появллялся, пока не удалил себя из его контакт листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня в онлайне щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня он ... удалил и забыл .. больше не беспокоит.

ага...тож самое...) вот теперь думаю мож зря удалила?...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь думаю мож зря удалила?...) :D

А зачем он нужен, я его тоже потер, глаза токо мозолит. Но пароли я всё таки поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь никого ничего! :D

я на него забил и о чудо! сегодня он вышел в онлайн :bye:) Посмотрим, может он на самом деле не так страшен как его малюют :thumbup: может станет хорошим другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь никого ничего! :bye:

я на него забил и о чудо! сегодня он вышел в онлайн :thumbup:) Посмотрим, может он на самом деле не так страшен как его малюют :crazy: может станет хорошим другом

Аха, напиши ему: "Хто ты, чудище?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня он ... удалил и забыл .. больше не беспокоит.

ага...тож самое...) вот теперь думаю мож зря удалила?...) :D

Ага.. вдруг пригодится - в кулачьем хозяйстве и пулемет не помеха :bye:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был

Два раза удаляла, больше не появлялся :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не пускает в аську....пишет не верный пароль :D :drag: :fie: что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не пускает в аську....пишет не верный пароль :D :drag: :fie: что делать?

Написать верный пароль :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не пускает в аську....пишет не верный пароль :angry2: :wallbash: :wallbash: что делать?

Написать верный пароль :D
фигня какая то : с телефона пускает, а с бука нет :wallbash: сейчас снесу нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая то : с телефона пускает, а с бука нет :wallbash: сейчас снесу нах...

Я ж говорю пароль нужен правильный!

У меня было так же, пока пароль правильный не ввел, ошибался на 1 букву, ну ктож знал что это слово можно написать с одной буквой "С" :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая то : с телефона пускает, а с бука нет :wallbash: сейчас снесу нах...

Я ж говорю пароль нужен правильный!

У меня было так же, пока пароль правильный не ввел, ошибался на 1 букву, ну ктож знал что это слово можно написать с одной буквой "С" :wallbash:

Нифига, я все правильно вводил, даже отображение пароля поставил. Пришлось снести и поставить новую версию, все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...