Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Встреча четырех автоклубов, 26 июля 2008 года.

Рекомендованные сообщения

Так, вопщем посомневался немного и решил выложить фсе фотографеи. Так что, кто не спрятался от моего объектива - я не виноват...

Так мы отжегали мисок....

Серег, чо трудно было повернуть фотки шоль?

Очень напомнило "КинДзаДзу" типо паледней фсдох гаспадина пэжэ :bye:

post-1969-1217232998_thumb.jpg

прекольна придумана...шареги ис травке :)

Вообще здоровские снимки у всех. Поляна, зелень и солнце, а особливо веселые лица, вносят мегапозитив. Жаль групповово фото нет. Так сколько человек то было приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой караван Форточка лично посвятила в матизы :icon_cool: кто нибудь фоткал процесс и результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто организовал и принял участие во встрече, было весело, радостно и вкусно :dc: ! Девчонки, вы самые-самые суперские :thumbup: ! Прямздрямвлям всех победительниц :flirt: и участниц конкурса :fie: :yahoo: :icon_cool: ! Ужасно рады были всех-всех-всех видеть!!!

Пы. Сы. http://photofile.ru/users/redfoxy/115159294/ -немного фоток от Лисица :blush: , к сожалению, не вовремя сел аккумулятор на фотоаппарате :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще здоровские снимки у всех. Поляна, зелень и солнце, а особливо веселые лица, вносят мегапозитив. Жаль групповово фото нет. Так сколько человек то было приблизительно?

Кстати про групповое в итоге забыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо отдохнули, увидели знакомые лица соклубников - было здорово не принужденно и потрясающе легко общаться! Отдельное благодарное спасибо организаторам, так держать!

То же подгорели :angry2: полянка потрясающая вместительная, отдельное пасибик Санек :derisive:

Уцелевшие фоты можно увидеть здесь mail.ru

С нетерпением ждем следующих встреч и конкурсов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я только приехал. Сейчас разберусь и вывешу наши фото. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, ну наконец-то просмотрела все фоты, скачала кой-чего :bye: . Хоть вспомнила события того сумасшедшего дня :D . А то мы ж вечером на электричку, потом мухой домой за чумаданами - и на поезд; приехали 9го днем - и сразу отжигать на Оку... в общем, сплошной тусовочный нон-стоп ;) :lol2:

Пасиб большой всем за компанию и организацию, было суперски :bye: .

Отдельный пасиб Носрогу за подвоз туда, и ОГРОМЕННЫЙ ПАСИБ Амоскам за доставку до электрички. Андрюх, мы вас не сильно напрягли своим ранним отъездом? А то прям неудобно как-то: вы ж были вынуждены сорваться пораньше из-за нас... Меня до сих пор совесть мучает :groupwave:

2 Фэнтази: Ленк, выкинь из головы всю ту ерунду, которую ты мне по пьяни на Оке говорила, ты у нас действительно самая красивая (и умная при этом :acute: ). Если ещё будешь чуть попроще и посвободнее мыслить что ль - то у ття вообще всё будет в жизни зашибись :blush: . В общем, ПРА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЙУ!!! :bye:

Ребята! Я только приехал. Сейчас разберусь и вывешу наши фото. :D

Ну и хде, Серег? :acute:

Кста, как отдохнули? Мы - отлично! :dc: Фоты в соответствующей теме в Путешествиях.

ЗЫ. Наши фоты со встречи не получились: фотоаппарат сломался и сфоткал всё без фокуса(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Фото еще не разобрал. много работы, да и переносить их еще надо с одного места в другое. Будет время все сделаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц (почти), фоток так и нет :bye:

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц (почти), фоток так и нет :bye:

Эх...

ну зачем так сурово. в архиве представлены творения аж от 7ми авторов! Есть на что поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на фото http://photofile.ru/users/nosrog/3612994/

Начальные не очень получились, фотик не настроили. Извиняйте :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...