Sconlain

Плохо заводится леганза

3 сообщения в этой теме

Добрый день!

у меня такая проблема: машина по утрам плохо заводится, вернее когда остынет стартер мослает а движка не схватывает зар на пятый заводится и работает очень неустойчиво, переодически глохнет. проблема проподает когда двигатель полностью прогреется (стрелка температуры посередине). подскажите что делать, неделю назад купил это авто, у меня первая машина и в машинах плохо разбираюсь, если можно ответ для полного чайника :drag: еще один вопрос тормозные колодки на перед и на зад(у меня задние барабаны) от каких машин подходят ?

Поделиться сообщением

по поводу тяжёлого запуска: что-то с датчиком холостого хода у тебя, ИМХО (поиск)

про тормоза - то-же поиск про совместимость в соответствующем разделе (ходовая) :drag:

Удачи :thumbup:

Поделиться сообщением

Добрый день!

у меня такая проблема: машина по утрам плохо заводится, вернее когда остынет стартер мослает а движка не схватывает зар на пятый заводится и работает очень неустойчиво, переодически глохнет. проблема проподает когда двигатель полностью прогреется (стрелка температуры посередине). подскажите что делать, неделю назад купил это авто, у меня первая машина и в машинах плохо разбираюсь, если можно ответ для полного чайника :D еще один вопрос тормозные колодки на перед и на зад(у меня задние барабаны) от каких машин подходят ?

Плохой запуск по утрам - больше похоже на бензонасос,т.е. не создает достаточное давление топлива.. У меня эспера по утрам раза с 30го заводилась :drag: И обороты собственно из-за этого же....Поменял бензонасос и все стало на свои места. Но перед заменой советую съездить в сервис и померять давление,выдаваемое насосом... Если не насос,то смотреть высоковольтные провода и свечи зажигания..... А колодки идеально подходят имеенно от Daewoo Leganza :thumbup: (в автомагазинам по корейцам легко подберут по свидетельству о регистрации)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас