Vavd

Клуб нубироводов

9 сообщений в этой теме

Вопрос судя по всему тоже из области научной литературы на молдавском языке т.е. из фантастики!

А есть ли клуб именно Нубироводов?

Поделиться сообщением

яндекс выдал клуб находящийся на украине www.lacetti.com.ua/ipb/

Поделиться сообщением

Думаю все клубы нубироводов будут клубами lacetti и наоборот. Маши на та одна и та же )

А про обвесы - дак в украине с этим проблем меньше. Вопервых склеиный из стеклопластика "под заказ" стоит подешевле немного , а во вторых польша к вам поближе - а у них обвесы на что угодно есть.

Поделиться сообщением

В Питере Дэу-клуб, там есть отдельный форум по Нубирам www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?board=24.0 www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?board=24.0и ещё [url=http://aveolacetti.autokvartal.ru///aveolacetti.autokvartal.ru/

Поделиться сообщением

Вопрос судя по всему тоже из области научной литературы на молдавском языке т.е. из фантастики!

А есть ли клуб именно Нубироводов?

Конкретно как такового нет. :D

Поделиться сообщением

Нету. Все что есть -- это клубы Нубира3/Лачетти. Что не интересно. Здесь достаточно много нубироводов, а также леганзоводов и других интересных личностей, мне здесь нравится. :D

Поделиться сообщением

Нету. Все что есть -- это клубы Нубира3/Лачетти. Что не интересно. Здесь достаточно много нубироводов, а также леганзоводов и других интересных личностей, мне здесь нравится. :buba:

Мне тоже здесь нравится но найти инфу по нубире 1 или 2 очень проблематично даже тут! :nono:

Поделиться сообщением

Мне тоже здесь нравится но найти инфу по нубире 1 или 2 очень проблематично даже тут! :nono:

Я искал: здесь ее найти наиболее вероятно. :buba:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас