Перейти к содержимому
Vavd

Клуб нубироводов

Рекомендуемые сообщения

Вопрос судя по всему тоже из области научной литературы на молдавском языке т.е. из фантастики!

А есть ли клуб именно Нубироводов?

Поделиться сообщением

яндекс выдал клуб находящийся на украине www.lacetti.com.ua/ipb/

Поделиться сообщением

Думаю все клубы нубироводов будут клубами lacetti и наоборот. Маши на та одна и та же )

А про обвесы - дак в украине с этим проблем меньше. Вопервых склеиный из стеклопластика "под заказ" стоит подешевле немного , а во вторых польша к вам поближе - а у них обвесы на что угодно есть.

Поделиться сообщением

В Питере Дэу-клуб, там есть отдельный форум по Нубирам www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?board=24.0 www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?board=24.0и ещё [url=http://aveolacetti.autokvartal.ru///aveolacetti.autokvartal.ru/

Поделиться сообщением

Вопрос судя по всему тоже из области научной литературы на молдавском языке т.е. из фантастики!

А есть ли клуб именно Нубироводов?

Конкретно как такового нет. :D

Поделиться сообщением

Нету. Все что есть -- это клубы Нубира3/Лачетти. Что не интересно. Здесь достаточно много нубироводов, а также леганзоводов и других интересных личностей, мне здесь нравится. :D

Поделиться сообщением

Нету. Все что есть -- это клубы Нубира3/Лачетти. Что не интересно. Здесь достаточно много нубироводов, а также леганзоводов и других интересных личностей, мне здесь нравится. :buba:

Мне тоже здесь нравится но найти инфу по нубире 1 или 2 очень проблематично даже тут! :nono:

Поделиться сообщением

Мне тоже здесь нравится но найти инфу по нубире 1 или 2 очень проблематично даже тут! :nono:

Я искал: здесь ее найти наиболее вероятно. :buba:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас