Maxikon

Кто где и за сколько ремонтировал АКПП?

9 сообщений в этой теме

Уважаемые дэу-воды, кому приходилось ремонтировать АКПП, поделитесь, пожалуйста, где в Москве или ближайшем подмосковье есть качественные сервисы и во сколько кому обошелся ремонт?

А то на моей леганзе коробка уже практически в кому впала :thumbup:

Поделиться сообщением

сочуствую :buba:

я на своей тоже пока езжу, но надо её ремонтировать :bye:

спроси здесь ещё: www.agregatka.ru/cms/ :rtfm: (не реклама сайта) вроде, народ там компетентный и отзывчивый :thumbup:

Поделиться сообщением

сочуствую :buba:

я на своей тоже пока езжу, но надо её ремонтировать :bye:

спроси здесь ещё: www.agregatka.ru/cms/ :rtfm: (не реклама сайта) вроде, народ там компетентный и отзывчивый :thumbup:

спасибо за ссылку,

а вот долго ездить на не исправной коробке я бы не советовал - у меня тоже все начиналось с отказа 4 передачи (я читал о твоей проблемме в другой теме),

гдето 2 или 3 месяца я без нее отъездил, а потом, в один прикрасный момент все передачи стали плохо схватывать (обороты ростут, а машина еле катится, и только секунд через 5 после включения передачи она начинала более ли менее нормально тянуть), а через два дня после этого вообще уровень масла упал и машина встала.

такчто, если есть возможность, почини как можно быстрее, а то потом возможно и до сервиса не доедеш

Поделиться сообщением

Уважаемые дэу-воды, кому приходилось ремонтировать АКПП, поделитесь, пожалуйста, где в Москве или ближайшем подмосковье есть качественные сервисы и во сколько кому обошелся ремонт?

А то на моей леганзе коробка уже практически в кому впала :thumbup:

Я ремонтировал в "Тахо" коробка ZF 4HP14. Плюс к этому пришлось заменить 3 опоры и радиатор охлаждения. В масле коробки нашли антифриз. Удовольствие дорогое. Это было 1,5 года назад. Обошлось все где-то в 70 т.р. Причем система такая: собственно ремонт коробки и замена опор и радиатора где-то процентов 20-25 от стоимости. Остальное запчасти. Какие плюсы: машина стояла у них все время ремонта(месяц - долго шли запчасти), у них есть стенд для проверки и обкатки коробки после ремонта без установки на автомобиль, год гарантии. На сегодняшний день проблем слава богу нет. Минус - см.стоимость ремонта.

Поделиться сообщением

...а вот долго ездить на не исправной коробке я бы не советовал...

:buba: так, я ATF два раза уже менял и фильтр промывал.

думаю распад прекратился, да и не насилую я её - езжу плавно. кстати, работает сейчас чётко, а чтобы на 4-ю переключиться без проблем разгоняюсь до 80-и и бросаю педаль газа, она тут-же переключается, дальше давлю на газ и еду :bye:

как денежки появятся :thumbup: , закажу все фрики и ешё кое-что по мелочи, и буду ремонтироваться

Поделиться сообщением

Я ремонтировал в "Тахо" коробка ZF 4HP14. Плюс к этому пришлось заменить 3 опоры и радиатор охлаждения. В масле коробки нашли антифриз. Удовольствие дорогое. Это было 1,5 года назад. Обошлось все где-то в 70 т.р. Причем система такая: собственно ремонт коробки и замена опор и радиатора где-то процентов 20-25 от стоимости. Остальное запчасти. Какие плюсы: машина стояла у них все время ремонта(месяц - долго шли запчасти), у них есть стенд для проверки и обкатки коробки после ремонта без установки на автомобиль, год гарантии. На сегодняшний день проблем слава богу нет. Минус - см.стоимость ремонта.

70 т.р. :thumbup:

да уж, цена ужасает

а можно какието контакты "Тахо"? (телефон или адрес, или может сайт есть)

Поделиться сообщением

Maxikon, как же тяжко набрать в яндексе: ремонт акпп Тахо... :thumbup:

4-ая сверху

Поделиться сообщением

Maxikon, как же тяжко набрать в яндексе: ремонт акпп Тахо... :thumbup:

4-ая сверху

Да нашел уже, спасибо

Поделиться сообщением

У меня вышло 45-50 т.р. потом еще раз заезжал 15 т.р(сюда вошла полная замена масла и снятие установка 6 т.р. ) итого 65 т.р. сказали что в коробке перепутали все что можно и самодельные вещи какие то еще обнаружили. Коробка 4hp-16, это в Уфе.

PS машину брал с нерабочей АКПП не за дорого по этой самой причине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас