Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

steel_viper

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О steel_viper

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 20.01.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    steel_viper
  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. steel_viper

    Nexia универсал

    Прошлым летом в Уфе видел. Очень удивился!
  2. Установил глушак, как и говорил переварили крепления. Он оказался покороче сантиметра на 2-3 но встал без проблем. Разницу прочувствовал сразу))), кайф! Посмотрим что будет дальше. Посоветовали мне приварить трубу вместо катализатора, вернее вместо его остатков, он у меня тоже пустой. Пока думаю, кто что скажет?
  3. Наконец то купил глушак производства Tae Young. У кого есть опыт по его использованию? Цена 3600, но так как там не 2 крепления, а нужно 3 и одно в другую сторону вообще :crazy: сделали скидку до 3200. Завтра буду устанавливать, посмотрим что получится. Хотел сам, но раз нужно переваривать, но во первых нет сварочного, во вторых варить не умею, придется в сервисе. За работу сказали 250-500 руб. ЗЫ Узнавал в хххе Оригинал около 8000!!! Аналог 6000-6500. В очередной раз убедился что к ним с моей машиной заходить не надо.
  4. У меня тоже 1,5 16 клапанная 107 лс.(по некоторым данным 98 и 110). Очень редкий на нубирах 2. Нубира 1 или 2? Недели две назад на рынке у нас продавалась нубира с 1,5шкой, пообщался с хозяинам, говорит что такой же как на нексии движок. Могу завтра замерить.
  5. На своей нубире 1,5 литра АКПП разгонял пару раз почти до 180 по спидометру. Идет вроде уверено, но себя не комфортно чувствуешь, особенно когда тормозить надо. Вообще по трассе у меня крейсерская скорость 90-120. Ну не люблю я летать! :dntknw:
  6. steel_viper

    Как переключает АКПП?

    У меня тоже после ремонта переключатся стала значительно заметней. Заменены были фрики, фильтр, какие то 2 поршеня(названия не знаю) и саленод один.
  7. Наткнулся вот на объявы по продаже...цена не радует...совсем.... да простят меня можераторы за ссылочку http_//auto.drom.ru/?minyear=2010&maxyear=&fueltype=0&transmission=0&privod=0&mv=1.0&xv=&minprice=&maxprice=&s_currency=1&cid=0&s=1&mid=2959&mid=2959
  8. steel_viper

    Откуда узнали о клубе?

    Тоже отмечусь. Гугль рулит. Не помню уже что искал... то ли совет, то ли запчасть. Ну так вот забрел сюда. Узнал много интересной и полезной. Спасибо форумчанам за советы! PS жаль что магазины только в москве...
  9. Собствена вопрос. Сайт. Что за контора вообще, мнения. Нужен ЭБУ на мою нубиру на автомат, нашел только у них. Ответели после запроса чарез 10-15 мин.
  10. У меня ZF тоже есть и power и hold. Так что не понятно какая коробка пока не посмотришь...
  11. +многа! цена вопроса 100-200 рублей, а может решить проблему. У меня когда клапан не держал давление постоянно антифриз выливался из расширительного после остановки! поменял крышку и уже больше года все ОК! Советую начать с этого.
  12. Да я пробовал по всякому и с газом и без, и вытаскивал реле бензанасоса, думал может заливает...выкрутил свечи сухие... Пока вроде езжу тьфу-тьфу нормально. Мне так и не сказал что было кто делал...
  13. В общем история продолжилась. Ехал 3 го числа из сада, въехал в город, до дому осталось километра два и я встал и опять не смог завестись. В общем оттащил в сервис, завели, сказали что если так будет то будем вскрывать мозги. Не проехал и 3 км опять встал. Оттащил назад, сегодня забрал. Кто делал не сказал в чем причина была. Сказал что дает пожизненную гарантию. ХЗ развод это или нет, но пока езжу, вроде норм. Кто что думает? PS работают там узбеки. В общем азиаты и нексий там полно. Вроде как специализируются по дэу.
  14. steel_viper

    Прогорел глушак((

    Это не я делал, походу преведущий хозяин. Да бубнило еще то...
  15. steel_viper

    Прогорел глушак((

    У меня то вообще внутри ничего нет, просто банка пустая!
×
×
  • Создать...