Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

так сами говорили ПИТЬ :icon_eek

ну тогда как хотите......

Хм, а отдельный пост уже впадлу создать? Блин, ну до чего ж народ ленивый пошёл! :icon_lol

2 Den - ESPERO. Выпить и помыццо - можно. А вот на всё остальное у нас уже самообслуживание :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это практически выполнила...? :bash

А вас с Юрой компания из нас двоих с Годивой не устроит? Ну, не хотите - как хотите, наше дело предложить - ваше отказаться :icon_razz :icon_lol

сорри проглядел..... правильно так:

:drinks :friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2 Den - ESPERO. Выпить и помыццо - можно. А вот на всё остальное у нас уже самообслуживание :icon_razz

самообслуживание это как? и что остальное имееццо в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что остальное имееццо в виду?

Хм, какие тут, оказывается, наивные и неиспорченные мужчины! Ну, тады промолчу лучше, дабы не развращать молодёжь :icon_rolleyes . Да и раз не знаешь - значит, оно тебе и не надо :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вова. Кста, помнится, кто-то тут недавно на меня наезжал за флуд не по теме... Не помнишь случайно, кто это был? :icon_wink

Это я к тому, что не пора ли отделить хвост про баню в отдельную тему? А то распугаем всех Юриных земляков-то :icon_rolleyes :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что остальное имееццо в виду?

Хм, какие тут, оказывается, наивные и неиспорченные мужчины! Ну, тады промолчу лучше, дабы не развращать молодёжь :icon_rolleyes . Да и раз не знаешь - значит, оно тебе и не надо :icon_lol :icon_lol :icon_lol

:icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вова. Кста, помнится, кто-то тут недавно на меня наезжал за флуд не по теме... Не помнишь случайно, кто это был? :icon_wink

Это я к тому, что не пора ли отделить хвост про баню в отдельную тему? А то распугаем всех Юриных земляков-то :icon_rolleyes :icon_cheesygrin

Не-е-е-е, торопиться не надо!

Зачем нам сразу много народа, ведь набегут же! :icon_lol :icon_lol :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, тема глохнет!

нет желающих? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это глохнет, 4-х я уже насчитал!

Или все таки с их стороны это был действительно ФЛУД? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все таки с их стороны это был действительно ФЛУД? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Теперь это уже, видимо, не имеет значения.

Спасибо всем за гостеприимство, приезжайте теперь к нам на Колыму сами:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. :book Много думал... :flood

Ну И..... Не тяни резину? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это уже, видимо, не имеет значения.

Спасибо всем за гостеприимство, приезжайте теперь к нам на Колыму сами:)))

Колыма отменяется, я снова с вами :icon_biggrin

Ну чё, бум тут флуд разводить или правда в баню соберёмся? :icon_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты как? Ау, отзовись! (Пару недель назад она была вполне ЗА, мож ещё не передумала :icon_rolleyes :icon_lol )

Оль, я вся в работе последнее время, поэтому редкий гость в и-нете...((( только щас увидела, что меня в баню зовут... :icon_eek а я ни сном, ни духом... вот ведь...:icon_cheesygrin

Баня - это хорошо, я обеими ногами ЗА! Только вот 4-го у меня никак не получается :not_i Может в какой-нить другой день соберемся, а? :icon_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-го точно никакой бани не будет, если только договорятся и если конечно встретятся. Как много "если" и как мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вся в работе последнее время, поэтому редкий гость в и-нете...((( только щас увидела, что меня в баню зовут... :icon_eek а я ни сном, ни духом... вот ведь...:icon_cheesygrin

Баня - это хорошо, я обеими ногами ЗА! Только вот 4-го у меня никак не получается :not_i Может в какой-нить другой день соберемся, а? :icon_wink

Урря, Светик появилась! Ну наконец-то :icon_biggrin .

Думаю, про 4е речь уже давно не идёт. Здеся у нас просто абстрактный флуд. А по делу - на будущее - можно будет на встрече перетереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я поразмыслила и поняла, что если не в эти выходные в баню, то до конца ноября у меня никак :icon_cry : в следующие в Обнинск еду, а в послеследующие - в Тулу. На неделе тоже вряд ли получится, т.к. поздно заканчиваю. Чё делать бум? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать, чё делать...:icon_rolleyes предлагаю 6-го в воскресенье вечером...

Если закажете, звякните заранее, постараюсь пораньше в Москве быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать, чё делать...:icon_rolleyes предлагаю 6-го в воскресенье вечером...

Если закажете, звякните заранее, постараюсь пораньше в Москве быть...

Хм... а чё заказывать-то? Ведь это ты у нас была "главной по тарелочкам" :icon_biggrin . Ну, в смысле, говорила, что знаешь приличное место на ВДНХ. Я просто только в Марьино и на Бабке бани проверенные знаю, но это хэ зэ где, всё остальное - тока в теории.

Ну и ваще, Свет, по-моему, мы с тобой опять вдвоём туда собираемся, а все остальные тока флуд разводят :icon_evil :icon_cry :icon_cry :icon_cry .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - ЗА, только в эти выходные не получится :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "развода" - тонкий намек на толстые обстоятельства..

В эти вых. точно бане КИРДЫК (не надо было челночить между Калымой и Москвой, слишком много воды утекло, а мы пацаны конкретные, занятые, все расписано).

Отмашка (в баню) будет.

На встрече перетрем. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо было челночить между Калымой и Москвой

Все претензии - к вове :icon_mad ( :icon_biggrin ). (2 вова, FYI. После всех наших разборок меня вчера аж кондратий хватил, когда получила извещение о новом личном сообщении. Полчаса не открывала ящик - морально готовилась. Когда оказалось, что это не от тебя, - испытала ОГРОМНЕЙШЕЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ :icon_lol . Вот до чего модеры форумчан доводят! :icon_evil :icon_cheesygrin )

А в вск 6го я тоже не могу, так что вы с вовой в этом не одиноки:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где желающие? :drinks  :friends  :crazy

Тутаньки мы! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где желающие? :drinks  :friends  :crazy

Как где? Я - тут :icon_wink :icon_biggrin

Итак, резюмируем пятничные договорённости.

КОГДА. В пятницу 11го ноября, в восемь-девять часов вечера.

ГДЕ. Имеется 2 варианта - ВДНХ и Измайлово. За 1й ответственная Годива (сегодня-завтра созвониться, узнать подробности, запостить сюда инфу), за 2й - Вова. До среды обсуждаем и выбираем.

КТО. Пока из "подписавшихся" в наличии 4 человека: я, Годива, вова и YURA. В принципе, можно считать, что кворум имеется. Заявки от остальных принимаются и рассматриваются :icon_lol .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...