Niksun

Cниму 1-нокомнатную квартиру

5 сообщений в этой теме

:birthday: Другие предложения есть? (Им уже всё равно в каком районе, желательно не далеко от метро )

Поделиться сообщением

:D Другие предложения есть? (Им уже всё равно в каком районе, желательно не далеко от метро )

У меня только если с июня, т.е. через полгода))) И то если текущая квартирантка откажется денег больше платить (пока она живёт совсем задёшево, т.к. сама ремонт делала, но договоренность по этим деньгам только до мая).

Поделиться сообщением

:D Другие предложения есть? (Им уже всё равно в каком районе, желательно не далеко от метро )

У меня только если с июня, т.е. через полгода))) И то если текущая квартирантка откажется денег больше платить (пока она живёт совсем задёшево, т.к. сама ремонт делала, но договоренность по этим деньгам только до мая).
Ok!

Поделиться сообщением

в январе будет известно,если квартирантка откажется платить больше то велкам. однушка на м.Дмитровская. 5эт\5эт дома.без лифта,10 мин пешком от метро.необходимая мебель,телевизор есть,санузел совместный после ремонта. денег хочу 25+оплата ком.услуг

Поделиться сообщением

в январе будет известно,если квартирантка откажется платить больше то велкам. однушка на м.Дмитровская. 5эт\5эт дома.без лифта,10 мин пешком от метро.необходимая мебель,телевизор есть,санузел совместный после ремонта. денег хочу 25+оплата ком.услуг

Ок, ждем января. :buba:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас