Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Степанна

Встреча Рождества 2009 года...

Рекомендованные сообщения

Други! Не забываем про костюмы! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Не забываем про костюмы! :lol2:

Сам-то в костюме буишь? Опять в перацком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Не забываем про костюмы! :bye:

Сам-то в костюме буишь? Опять в перацком?
В костюме. Не в перацком. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Не забываем про костюмы! :bye:

Сам-то в костюме буишь? Опять в перацком?
В костюме. Не в перацком. :lol2:
А в каком? Адама? Или Евы? :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком? Адама? Или Евы? :bye: :bye:

А в каком, сикред! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заеду. Не знаю,в костюме ли,но точно не за общий стол - так,куплю себе салатик самый вкусный и бокал пива... Мне очень уж хочется на вас всех в карнавальных костюмах взглянуть. Да и вообще время где-нить вне дома провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё Женюсика не добавили в список? Жень, тебя вносить или как?

Ну и вообще, ошибки в списке... грустно видеть(( Лучше не редактируйте и не копируйте, а дожидайтесь хозяина темы)) :D :derisive:

ЗЫ. Всем превед, мну вернулось из Тая)))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, объявляется ПРЕДВСТРЕЧНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА :derisive:

Те, кто фигурирует в списке (особенно те, кто под вопросом): плз, подтвердите или опровергните своё участие, ну и статус (основной список или дополнительный) :D . Срок на окончательное размышление - до утра 3го января. 3го числа будет утвержден финальный список, по которому и будет заказан стол.

Я точно буду, Степанна, надеюсь, тоже не передумала))) Про Майка поняла - тоже готов подтвердиться в кол-ве 4х (если что изменится - отпишись). Остальные? :bye:

Кстати, в списке до сих пор нет: Плима, Олди, Вики Эль. Вы правда пас или фигнёй страдаете, хотите сюрпризом приехать?)) Нет, сюрпризы - это, конечно, хорошо, но поскольку тут речь идёт о финансах, отягченных (вероятно) предоплатой, которую мы с Владом будем вносить из личного кармана, ТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!!! Чтобы 5го числа вместо отдыха со всеми в тусовке я не переделывала списки и не пересчитывала 25 раз деньги из-за изменившегося количества человек. В общем, имейте совесть, не создавайте другим геморы. А чтоб совсем не было повадно, за "зайчишество" объявляется штраф 500 рублей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольг, раз ты меня в основной список ужо закинула, то вопрос снимай, я буду!!!

Вчера говорили с Олди, он сказал что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем! Алхимики - скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...а может кто-то поедет по МКАДу до Медведкого через Жулебино?:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольг, раз ты меня в основной список ужо закинула, то вопрос снимай, я буду!!!

Вчера говорили с Олди, он сказал что будет!

Поняла, пишу и тебя, и Олди :birthday:

Мы будем! Алхимики - скорее всего нет.

Ну, слава богу, хотя бы вы подтверждаетесь :) Готовьте костюмы/наряды :drinks:

кстати...а может кто-то поедет по МКАДу до Медведкого через Жулебино?:)

Мы со Степанной едем пешком :thumbup:

Мать, так ты подтверждаешься, или если по МКАДу через Жулебино никто не поедет, то ты пас?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. ...

10-11. СТС + СТСка

12. ...

Слонег тож хотел бы приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонег тож хотел бы приехать.

Точно хочет или только думает?

В общем, добавлен фиолетовым :thumbup: . Пусть теперь попробует не придти)))) . По-любому, с него штука :birthday:

Стас, надеюсь, ты не забыл, что тебе встречать Степанну? :) Вы телефонами хоть обменялись? А то у мну тлф Степанны стёрся из лички, так что подсказать не могу((( Но если что, у Дикого есть, можно его трясануть...

По поводу прибытия ещё раз: поезд 001, вагон 3, прибытие 5.01.09 в 7 ч. 55 мин. Вокзал Ленинградский, еси чё))))) Жду вас у себя около 8.30, с чаем и сгущенкой :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разослала всем неподтвержденцам инфу в личку, просьба отреагировать (тут или на МСК в аналогичной теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, надеюсь, ты не забыл, что тебе встречать Степанну? :thumbup:

По поводу прибытия ещё раз: поезд 001, вагон 3, прибытие 5.01.09 в 7 ч. 55 мин. Вокзал Ленинградский, еси чё))))) Жду вас у себя около 8.30, с чаем и сгущенкой :)

Мяусофф сказал мне, что кинул тте в личку официальное предложение по подмене тебя в этом трудном, но радостном деле))) Договаривайтесь там сами меж собой :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается ПРЕДВСТРЕЧНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА :)

Те, кто фигурирует в основном списке и пока не выделен фиолетовым цветом: плз, подтвердите или опровергните своё участие, ну и статус (основной список или дополнительный) :drinks: . Наиокончательный срок на окончательное размышление - до утра 4го января (это завтра, если кто не в курсе)).. Потом будет утвержден финальный список, по которому и будет заказан стол.

Также это шанс "вскочить на подножку уходящего поезда" для тех, кто ещё не записывался)))

Приезжать сюрпризом НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, т.к. это дополнительные сложности организаторам + может просто не хватить сидячих мест (т.к. в кафешке будут и другие посетители, которые эти места могут занять). Ну и вообще, чем больше будет зарезервировано мест на нас, тем меньше там будет всяких левых личностей :thumbup:

Но помните: если вы подтверждаетесь - значит, ГАРАНТИРУЕТЕ своё участие, как физическое, так и (прежде всего) материальное. Никакие "не смог", "форс-мажор" и т.п. не принимаются. Т.к. если вы не приехали, - значит, подставили остальных людей на бабки. Не хотелось бы, чтобы получилось, как в прошлый раз, когда некоторые люди доплачивали за неприездюков/неплательщиков из своего собственного кармана... Короче, в этот раз бабки будем стрясать по-любому, так что если подтвердились и не приехали - готовьте бабло к следующей встрече (или больше не появляйтесь в клубе вообще))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...