elsy_STATS97

Зажали диагностическую карту

10 сообщений в этой теме

сегодня проходил ГТО в Ельне М.О., так при выдаче талона карту не выдали, на мой вопрос:"на каком основании?"захлопнули окошко.Судя по всему ГАЙцы что то замышляют на будующий год.Тема такая:если вы с первого раза не прошли ТО, вам дается 20 дней на исправление, но в эти дни вы передвигаетесь на авто не законно тк нет ТАЛОНА(его уже отобрали при подаче документов) и вот момент истины:ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ (за прошлый год) тоже нет.И что?Снимай номера и авто на прикол в эвакуаторе, а если без номеров поедите штраф 5000рублей или лишение 3-4 месяца.Ваши мысли!!!

Поделиться сообщением

Тоже проходил ТО, недели две назад, и диагностическую карту гаец оставил у себя в будке.

Позвонил на пункт где проходил ТО и спросил про карту, сказали что теперь они не выдаються на руки в случае прохождения ТО, а вот если не прошли то тогда выдаеться для повторного прохождения ТО, проверяют только те пукты по которым авто не прошло ТО и они отмеченны в карте.

Поделиться сообщением

В среду проходил ГТО, карту не отдали, но и старый ТО не отобрали.

Поделиться сообщением

А что это за карта я и неслышал не когда.

Поделиться сообщением

Диагностическая карта с фотографией авто.

Поделиться сообщением

Диагностическая карта с фотографией авто.

во у вас дела!!! :shok:

сегодня прошёл ГТО (со второго раза - не держал ручник, об этом в соотв. теме). в первый день поглядели все доки, старый ТО и не спрашивали! и выдали диагностическую карту. когда не прошёл ТО, отметили недостатки (стояночный тормоз и аптечка (не было охлаждающего пакета :lol2: )) и отдали на руки. исправлять поехал со старым ТО, который ещё 2 дня действует. исправил, прошёл ГТО, отдал все доки (со старым ТО) в окошко, всё вернули, кроме диаг. карты и старого ТО, а через 5 минут выдали новый талон ТО! :D и фсё!!! :bye:

Поделиться сообщением

Проходила в марте ТО.

Старый талон не забирали, так и пришлось выкидывать самой...

Машину фоткали... Но на руках у меня остались новый талон ТО и напечатанные результаты проверок - испытания по пунктам, нормальные показатели и мои результаты. Фотки на этих листочках нет.

Поделиться сообщением

Проходила в марте ТО.

Старый талон не забирали, так и пришлось выкидывать самой...

Машину фоткали... Но на руках у меня остались новый талон ТО и напечатанные результаты проверок - испытания по пунктам, нормальные показатели и мои результаты. Фотки на этих листочках нет.

Фоток в диагностической карте никогда и не было, это тут кто то попутал похоже!

Поделиться сообщением

ТО, не когда официально не проходил, но когда мне приносили талон с ним отдавали и диагностическую карту, а в этом году не отдали? Ну и хрен с с ней :D

Поделиться сообщением

После инструментального контроля мне отдали диагностическую карту с фото моего авто в правом углу, далее приложив квитанции к этой карте отдал все это сотруднику ГИБДД, через несколько минут я получил талон ГТО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас