Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

elsy_STATS97

Пользователи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О elsy_STATS97

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 12.06.1969

Контакты

Информация

  • Имя
    Серёга
  • Город
    страна Путинка г.Электросталь
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Продажа здесьИмеются три двери б\у, красного цвета, кроме водительской, продаются только с машиной!
  2. Фотку вставить не получается, но многие должны помнить Танк.Нужна схема, хочу приколхозить линейный вход
  3. Беларусь, Брест, ул. Карбышева, д.74 Витебск, ул. Чкалова, д.50 корп.1 ("Магазин автозапчастей") Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д.59 Гомель, ул. Федюнинского, д. 8а Гродно, ул. Малыщинская, д.5 Минск, ул. Кальварийская, д. 4, магазин "Радиотехника", 2-й этаж, левое крыло Минск, ул. Некрасова, д.114 к.12 (Бизнес-центр "Капитал") Минск, ул.Слободская д.128, 2-ой этаж офис 1 Могилёв, Гомельское шоссе, д.53-Б Могилёв, ул. Первомайская, д.3
  4. Необходим помощник. Действия такие, помощник тряпкой на несколько секунд затыкает выхлопную трубу (двигатель работает), а ты смотришь, где просечка! Удачи!
  5. Еще говорят, с 1 апреля запустили программу.Можно сдать старую Ксюху за гарантированные 70 000 рублей в зачет покупки новой.
  6. HAN-WOO Корея глушитель(задняя часть) 1150 руб. Хотел спросить кто нить ставил на Ксюху данный девайс.Как звук, надеюсь ни как у Волги!?
  7. Друзья вы как хотите, а я ЗА запрет ксенона!Кому плохо видно со штатными фарами, рекомендую снижать скорость движения авто.Наши деды и отцы, как то ездили и без ксенона.Теперь жду когда же наконец возьмутся за ПРЯМОТОКИ.Окна квартиры выходят на оживленную улицу, как то не комфортно спится, когда за окнами гонки идиотов на прАкаченых тазах. Это про ксенон www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
  8. elsy_STATS97

    Как выбрать аккумулятор

    бендикс я менял год назад.способ с отверткой-мне понравился, воспользуюсь при случае!благодарю!
  9. elsy_STATS97

    Как выбрать аккумулятор

    замерял напряжение и при старте, действительно падает до 10 с копейками вольт.Так какой ваш диагноз?Замена АКБ???
  10. :D :lol2: :D В общем, сделаю так - как только бандаж прохудится, пойду и заварю эту дырку. А вообще, на сколько варки хватит - в данном месте опять не прохудится? Прогнило, а не прогорело, в данном месте потому что там скапливался конденсат в виде лужи.Если приварить оцинковку то прослужит ещё не мало!
  11. elsy_STATS97

    Утечка антифриза

    может быть течь начинается после того как сработает термостат, т.е. утечка на "большем круге"
  12. Такая удобная дырка, так и хочется её заварить.Я бы поставил заплатку из куска оцинкованной листовой стали, а приварить лучше конечно полуавтоматом в среде защитного газа, такие в каждом сервисе есть.Работы без подъёмника на 10-15 минут.
  13. elsy_STATS97

    Как выбрать аккумулятор

    Друзья, у меня вопрос!Думал, что сдох аккумулятор, но после его проверки которая показала напряжение не ниже 12,56 Вольт задумался, а он ли является причиной вялого старта.Тем более глюк какой то плавающий.Одним утром заводится с пол оборота, а другим (как будто сел аккум) поворачиваю ключ на старт, слышу вялую прокрутку, затем сигналка дает два гудка, настройки магнитолы сбрасываются и так несколько раз пока не заведётся.Что за глюк то, почему магнитола(ТАНК) сбрасывается, что за сигналы пытается дать МАНГУСТ???Спасибо!
  14. собственно хотел спросить стоит ли брать аккумулятор, если продавец, честно признался, что он выпущен в ноябре 2008 года, те ему год? Речь идет об VARTA Blue D43 60 А/h (540). Рассматривал два бренда ещё и BOSCH, он за те же 3000 рублей. Вообще выглядят как две капли похоже, только стикеры с названиями разные, хотя, судя по всему напечатаны на одном станке-размеры схожи и расположены на тех же местах. Может это вообще палево? И еще почему они все без индикаторного глазка, старая ВАРТА у мя с глазком.Посмотрел на офсайте, там D43 не нашел, подумал, может, сняли с производства эту модель. Что скажите?
×
×
  • Создать...