LUSKAS

Неоригинальная приемная труба Леганза 2литра

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Прогорела у меня приемная труба прямо от самого фланца, что у коллектора. Машина Леганза 2 литра. Поехал в магаз и купил корейскую трубу, неоригинальную правда. Вот сегодня в сервисе поставили, но сказали что она немного по другому согнута и они несмогли ее зафиксировать штатным кронштейном крепления, так как на ней есть 2 уха для фиксации подушками. Вот у меня теперь вопрос сталкивался ли кто с такой проблемой, трубу полюбому надо зафиксировать чтобы избежать колебаний ее и быстрого выхода из строя. Как быть,что делать????? :help:

Называется сэкономил 600 рублей на неоригинале. :wallbash:

Поделиться сообщением

Вижу что никто несталкивался с такой проблемой))). А может кто знает каталожный номер резиновых подушек которые приемную трубу в самом ее конце держат. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Вижу что никто несталкивался с такой проблемой))). А может кто знает каталожный номер резиновых подушек которые приемную трубу в самом ее конце держат. Спасибо за внимание.

вот здесь смотри www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=13800000&Unit=04E00012&Year=1998

я так понимаю тебя №24 на схеме интересует, каталожный номер 963 515 29 :bye:

Поделиться сообщением

У меня этого кронштейна нет с момента приобретения ... Т.е. год без него езжу (сколько предыдущий хозяин- не знаю). Не дребезжит, не отваливается...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас