Fungorn

Музыка

9 сообщений в этой теме

Ситуация такая. Стоит усь 4-х канальный через кондер на 2 фарада. При незаведенной машинке все норм.Как заводишь из колонок идет свист. Пробывал другой усь,голову все тоже самое. Свистят все динамики.Спасайте,этот свист мя с ума сводит :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

чини генератор, либо ВВ часть гдето пробивает

Поделиться сообщением

Перекладывай проводку от мафа до уси ( напряжение справа, аккустические слева) и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Свист в динамиках бывает по двум причинам - наводка по питанию либо через разъем RCA. (тюльпаны)

Возьми вынь RCA из магнитолы и включи - если свист пропадет значит RCA , если нет -питание

Поделиться сообщением

Питание проверить тоже просто - кидаем времянку из под капота снаружи машины и слушаем.

И еще вопрос: свечи какие стоят?

Поделиться сообщением

если все выше сказанное не поможет - попробуй массу на майфун, усю и кондер с аккума(минус) на прямую. У меня на сонате такая хрень была.

Поделиться сообщением

Перекладывай проводку от мафа до уси ( напряжение справа, аккустические слева) и будет тебе счастье

Я себе в Ксюхе делал наоборот, напряжение слева, а тюльпаны справа. Всё в норме. Только у меня без кондера было.

Но мне интересна тема. У друга на бэхе писк еле слышно и чем выше обороты двигателя, тем сильнее этот писк.

Поделиться сообщением

Была такая хрень на Опеле, оказалось все просто, кабель между мафоном и усилком был дерьмовый, в сервисе подключили фирменный провод, и посторонний шум пропал.

Поделиться сообщением

Когда майфун себе ставил, и + и - провел напрямую от акб. Все было ок. Но затем свист появился. Перелопатил все - от зачистки всех контактов до перекладывания кабелей. Фигушки... Пока массу от акб не обрезал и не взял ее с корпуса возле майфуна. Так-то..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас