Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Фишка на леганзе?

Рекомендованные сообщения

Если движки заточены под 95 бензин, то и нехрен изгаляться, заливая 92 бензин, ничего вы от этого не выиграете, давно уже всем известно, 92 делается из 80го, 95 из 92го, какой идиот просто будет торговать 92 бензином, так недолго и без штанов остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас как раз по этой теме на этой ветке про БК варюсь, подбираю что нить...

правда вот хорошее и бюджетно походу не совместимы :(

но всё равно выбор (цена/возможности) очевиден -Multitronics!

выбирай что тебе по вкусу :drag:

www.multitronics.ru/daewoo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас как раз по этой теме на этой ветке про БК варюсь, подбираю что нить...

правда вот хорошее и бюджетно походу не совместимы :(

но всё равно выбор (цена/возможности) очевиден -Multitronics!

выбирай что тебе по вкусу :drag:

www.multitronics.ru/daewoo/

Еще бы знать, что за мозги на ней стоят... Не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если движки заточены под 95 бензин, то и нехрен изгаляться, заливая 92 бензин, ничего вы от этого не выиграете, давно уже всем известно, 92 делается из 80го, 95 из 92го, какой идиот просто будет торговать 92 бензином, так недолго и без штанов остаться.

Ох - не факт по производству бензина. Я как раз считал, что 92 как нормальный бензин делают, а 95 с 98 кохозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы знать, что за мозги на ней стоят... Не в курсе?

а ты про чьи мозги хочешь узнать? Леганзы или Кондора?

я сегодня кстати добрался до этого, залез под облизовку справа, нашёл тот разъём для фишки (для бензина), как и думал у меня там пусто (т.е. под 92й) и пытался вытащить ЭБУ, что бы посмотреть...

на видно не судьба :( его там так "завешали" разными девайсами, что без дополнительного демонтажа вентилятора и ещё чего то не снять :cray:

на самой бирке модели нет, только серийный и ещё какой то номер. попытался сфотать это дело, что бы попробовать далее модель найти (по имеющимся данным) но что то тоже не удачно получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кондор... Лазил я туда же... Не хватило у меня сил душевных мозги снять. Да теперь уж и не полезу - холодно и сыро в Питере. Если докапаешься - скинь на мыло, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то Леганза! хотя думаю разница не большая... а тебе зачем нужно, про мозги точно знать?

я так понял из разных описалов, что у Леганзы (как и у Кондоров дума) всего три выда ЭБУ может быть -IEFI-6, ITMS-6F, IEFI-S и все они Мультитрониксом поддерживаются (если ты про это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то Леганза! хотя думаю разница не большая... а тебе зачем нужно, про мозги точно знать?

я так понял из разных описалов, что у Леганзы (как и у Кондоров дума) всего три выда ЭБУ может быть -IEFI-6, ITMS-6F, IEFI-S и все они Мультитрониксом поддерживаются (если ты про это)

Да, хотел БК озадачиться. Правда - пока теоритически. Но все равно -спасибо за ссылки.Покопаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! как поставлю (надеюсь скоро) поделюсь впечатлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...