Filaks

Штатный иммобилайзер, нужен совет

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я заменил личинку зажигания в комплекте с новым ключом без иммобилайзера. Можно ли отключить штатный иммобилайзер или можно ли приобрести новый замок зажигания в сборе с иммобилайзером и будет ли он работать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я заменил личинку зажигания в комплекте с новым ключом без иммобилайзера. Можно ли отключить штатный иммобилайзер или можно ли приобрести новый замок зажигания в сборе с иммобилайзером и будет ли он работать?

можно сделать всё, знать только надо :)

просто спецов или бывалых наверное сдесь пока не найти (по этой теме т.е.). темы были уже про иммо, но пока без успеха.

я вот даже подозреваю что у меня стоит вообще не родной иммо, и глючит зараза периодически. хочу как ни будь заняться да решить его глюк, либо снять совсем. сигналку с автозапуском хочу, да всё время нет на эти дела... :(

разберёшся, отпиши! всем пригодиться.. ;)

Поделиться сообщением

отключить можно,да и приобрести новый замок зажигания в сборе с иммобилайзером можно,только в обоих случаях перепрошивать мозги надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас