Filaks

Штатный иммобилайзер, нужен совет

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я заменил личинку зажигания в комплекте с новым ключом без иммобилайзера. Можно ли отключить штатный иммобилайзер или можно ли приобрести новый замок зажигания в сборе с иммобилайзером и будет ли он работать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я заменил личинку зажигания в комплекте с новым ключом без иммобилайзера. Можно ли отключить штатный иммобилайзер или можно ли приобрести новый замок зажигания в сборе с иммобилайзером и будет ли он работать?

можно сделать всё, знать только надо :)

просто спецов или бывалых наверное сдесь пока не найти (по этой теме т.е.). темы были уже про иммо, но пока без успеха.

я вот даже подозреваю что у меня стоит вообще не родной иммо, и глючит зараза периодически. хочу как ни будь заняться да решить его глюк, либо снять совсем. сигналку с автозапуском хочу, да всё время нет на эти дела... :(

разберёшся, отпиши! всем пригодиться.. ;)

Поделиться сообщением

отключить можно,да и приобрести новый замок зажигания в сборе с иммобилайзером можно,только в обоих случаях перепрошивать мозги надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас