DeepGrey

Abs на Леганзе американке

7 сообщений в этой теме

Народ, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти сканер, который может прочитать что у меня с АБС случилось?

А то везде где пробовал - сканера американку не понимают :(

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти сканер, который может прочитать что у меня с АБС случилось?

А то везде где пробовал - сканера американку не понимают :(

тажа проблемка ..полная жопа ..и к стате мастеров нормальных нет...говорят что ибо здохблок абс ..я нашол одного электрика если есть желание съездить и покапать то можно в месте за компанию так как у меня тоже леганза и тоже американец

Поделиться сообщением

Я знаю мастера он мою американку сканировал(двигатель) но я думаю и абс может! Находиться на алтуфьевском 73!

Это мужик такой в очках и кудрявый! Умный!

Поделиться сообщением

Господа а как думаете возродить ABS с нуля, датчики, блок, провода возможно? и дорого ли выйдет?

Поделиться сообщением

Господа а как думаете возродить ABS с нуля, датчики, блок, провода возможно? и дорого ли выйдет?

У тебя какая комплектация авто (SDX/SX/SE), и стоял ли до этого блок ABC?

Поделиться сообщением

думаю лучше поискать на разборке , на e-bay видел много девайсов от АБС леги, насколько мне извеснтно шрусы с кольцом 2шт, стойки 4шт, датчики 4шт, блок и трубки, Лучше наверно не заморачиваться ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СТОЯЛО, дорого выйдет. Как-то на форуме ТАЗов один пацанчег хотел заморочится от приоры поставить АБС на двенаху, по расчетам выходило 30-40 тык. + кулибинские руки. и ето на ТАЗик.

Поделиться сообщением

У тебя какая комплектация авто (SDX/SX/SE), и стоял ли до этого блок ABC?

написано с нуля, значит с нуля. леганза 1.8. пустая. вот думаю, пока то пока сё. половина деталей уже менялась с припиской ABS ставились новые. думаю может докупить блок с разборки, провода, трубки и что нехватает и дернуть в сервис.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас