Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Legozz

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Legozz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Павлуха
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Ребята, прошу вашей помощи! Скажите сервис где мне это сделают!!! 30к я найду, просто мне объя вили ремонт в районе 100, а контрактный с заменой около 80!!!
  2. Сообщаю следующее! денег нет на переборку!! По поводу растяжимости-ехал я из своей любимой деревни что в Липецкой области, и за 240 км от Москвы услышал двигатель(на скорости 120 и с музыкой) обалдел, остановился! масло в норме антифриз тоже! начал заводить и он тут нате-перегрет до красной зоны! ну я пощел землянику с поля покушал пока мотор остывал, и завелся! Тут у меня создалось впечатление что две огромные железные кастрюли бьются друг об друга!! кое как доехал до ближайшего сервиса(мотор постоянно грелся и очень слабо тянул -40 км/ч при 3 тысячах оборотов! В сервисе мне сказали "мотор стуканул" кольца полопались! На эвакуаторе добрался до дома! Позвонил мотористу который ее обслуживает вплане замены масла антифриза и всяких мелочей, он подтвердил приговор автослесаря из Богородицка!
  3. Доброго дня! Леганза 2.2, стуканул мотор! Может кто подскажет что делать? -Где такую купят? -сколько стоит ремонт? -Может кто то хочет купить? я за 150к отдам с зимней резиной))
  4. добрый день! интересует внутренняя обивка багажника , и механизм- стеклоподъемник заднего левого стекла! по чем?))
  5. Спасибо! съезжу попробую
  6. Знаю только один клубный сервис на алтуфьевском, там мне внушили что сделаю диагностику, я через всю Москву ехал, а приехал, они сказали что у них только двигатели 1.8 и 2.0 сканируют, хотя я 3 раза переспросил про 2.2(( Если есть другой, скажи пожалуйста, буду очень благодарен!
  7. подогни лапку в засчелке багажника и все - она выгинается со временем - себе сделал за 20 с Спасибо вечером попробую!
  8. Всем хэллоу!!! Помогите найти сервис где мне смогут сделать диагностику двигателя(горит чек) исправить ошиб (ку) (ки)! так же интересует регулировка клапанов, чистка форсунок, и все что связано с топливом! Самое главное это диагностика!!!!!!! У меня Леганза 2.2 американка с автоматом, вход OBD-2 ЗЫ: еще о наболевшем, никто случайно не знает как чинить "открывание багажника рычагом под сиденьем" я дергаю, он (плохой)(багажник) не открывается!!! мучаюсь ключом Забыл сказать г. Москва
  9. У моего друга была проблема на москвиче! правда он глох! Стояли на МКАДе мужик остановился и сказал! НАГРЕВАЕТСЯ БЕНЗОНАСОС и из-за этого бензин не поступает в мотор!! проверь!! а мы поступали так-водой поливали простой он охлаждался и ехали минут 10! короче купили новый бензонасос импортный (450р) и проблема исчезла!
  10. Вобщем так! вчера менял левый привод,т.к. сломался внешний шрус а по отдельности не продают! в сервисе сказали что внутренний в хорошем состоянии! Ещё сказали что подойдет и к правой части! только он целиковый и если что нужно будет его распиливать и варить заново! если что обращайтесь!
  11. Legozz

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    У меня такая же штука от солнца! торчит на 2 см((( буду чинить)
  12. Legozz

    Abs на Леганзе американке

    Я знаю мастера он мою американку сканировал(двигатель) но я думаю и абс может! Находиться на алтуфьевском 73! Это мужик такой в очках и кудрявый! Умный!
  13. Legozz

    АКПП Леганза зимой О_0

    Там внизу самая последняя это она?? Просто я совсем ноль в машинах))
  14. Legozz

    АКПП Леганза зимой О_0

    И знаешь где купить можно??? Что то не могу найти на ебееклубе! может поможешь ссылкой....
×
×
  • Создать...