Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

Часы на Леганзе

Рекомендованные сообщения

У меня крайняя правая пустая. Вместо кнопки -заглушка, ессесно, безо всяких символов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леганзоводам на заметку!сделал свои часики-тоже умерли перед этим поморгав!в общем разобрал я их и О БОГИ! шина проводков соеденяющих две половины часов в некотор местах пованы оини короче!пока паял одни отвалились другие короче перепаял всю шину!Эврика всё загорелось-часики пашут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Просветите как работают часы? У меня постоянно показывают время. Даже когда выключено зажигание и выташен ключ. Так должно быть или у меня какой то глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Просветите как работают часы? У меня постоянно показывают время. Даже когда выключено зажигание и выташен ключ. Так должно быть или у меня какой то глюк?

Это глюк однозначно, накуралесил кто-то что-то, должны гаснуть без ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Просветите как работают часы? У меня постоянно показывают время. Даже когда выключено зажигание и выташен ключ. Так должно быть или у меня какой то глюк?

Это глюк однозначно, накуралесил кто-то что-то, должны гаснуть без ключа

Спасибо будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс на часы идет всегда. Иначе как бы они эти "циферки" считали, да и при каждом включении зажигания они бы на ноль слетали...А вот включение их "свечения" идет с ЗЗ и завязано на включение внешнего освещения (при включении габаритов часы должны чуть притухать). ИМХО -кто-то из предыдущих просто оба эти проводка подсоединил к постоянному плюсу. Тебя это сильно напрягает? Тогда Господь тебе навстречу в твоих поисках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в самом деле не такаяю уж это проблема, чтоб торпеду вскрывать (аккум подсветка не посадит это 100 % хоть и за неделю) Так пусть себе и светят постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же проблема, на часах постоянно моргает 01,00 На кнопку S не реагирует, предохранитель перетыкивал, клему с аккума скидывал, ни чего не помогает, где рыть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс на часы идет всегда. Иначе как бы они эти "циферки" считали, да и при каждом включении зажигания они бы на ноль слетали...А вот включение их "свечения" идет с ЗЗ и завязано на включение внешнего освещения (при включении габаритов часы должны чуть притухать). ИМХО -кто-то из предыдущих просто оба эти проводка подсоединил к постоянному плюсу. Тебя это сильно напрягает? Тогда Господь тебе навстречу в твоих поисках :D

Нашел!!!! При установке старым хозяином магнитолы (колхозили) скрутили вместе постоянный + и АСС . Сильно не напрягало просто замерил ток с часами включенными потребление было 126 милиампер, часы отключиш - 3 милиампера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,что поздновато для комментария по данному вопросу,но просто не смог как говорится мимо пройти.Действительно кого то может и не напрягает

что ток потребляемый часами 126мА,а вообще при таком потреблении да еще зимой-за неделю-полторы батарею высосет.Прийдешь после компндировки на стоянку и не заведешь машину,а так как бы и не напрягает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

 

Часы зависли. Показывает постоянно [1:00], на кнопки не реагирует, предохранители оба вытаскивал и снова ставил, проводку проверил, контакты зачистил...................

 

В принципе машина едет, но доставляет мигающаяфигня на торпеде (( Что же делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

 

Часы зависли. Показывает постоянно [1:00], на кнопки не реагирует, предохранители оба вытаскивал и снова ставил, проводку проверил, контакты зачистил...................

 

В принципе машина едет, но доставляет мигающаяфигня на торпеде (( Что же делать???

Странно. По идее при нажатии на кнопки, часы должны были зафиксироваться. А в "мигающем" варианте они становятся после снятия клеммы с аккумулятора.

У меня на кнопки кстати довольно сильно надо нажимать. Попробуйте сильнее нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...