Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kosmos2485

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kosmos2485

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    <<kosmos>>
  • Город
    Калужкая обл. г.Киров
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. kosmos2485

    Барахлит автомат

    я промывку пробовал!не увенчалось успехом!но у меня чуток по другому-после прогрева в основном она начинает движение уже со 2 передачи!переключает не развив нормальную скорость дальше!но не сбрасывает на пониженные(иногда скидывает но не охотно)!но едет черт побери-значит бублик целый или я чего то не понимаю!что еще-фрики или че? У меня такая же проблема а ты снимал мозги и промывал или лил химию да я снимал полностью!делал все с ноутом на коленках(тут фото отчет по разбору и сбору плиты есть!) сам не стал фотать!должна быть чистота и порядок!!!не дай бог песочек :nono: !и самое основное вскрывать в последовательности раскладывать, а желательно ваще все подписывать как нибудь!ну и конечно аккуратность и спокойствие!да чуть не забыл_если будешь вскрывать будь осторожнее когда половинки разоеденять будешь НЕ ПОТЕРЯЙ ШАРИКИ И ЖИКЛЕРЫ!
  2. kosmos2485

    Барахлит автомат

    я промывку пробовал!не увенчалось успехом!но у меня чуток по другому-после прогрева в основном она начинает движение уже со 2 передачи!переключает не развив нормальную скорость дальше!но не сбрасывает на пониженные(иногда скидывает но не охотно)!но едет черт побери-значит бублик целый или я чего то не понимаю!что еще-фрики или че?
  3. kosmos2485

    Барахлит автомат

    да брат по несчастью у меня такая же байда!толком мне ни кто не ответил сказали что попал на короб!вот коплю денюжки теперь
  4. kosmos2485

    Указатель уровня топлива

    а я уж думал тока у мене мозги компосирует!ан нет!я с этой бедой справился!!! :derisive: так вот-разобрали всю панель, вынули полностью колбу и начали заниматься поривом! :D звонили звонили и вызвонили-где то был обрыв провода(синего)он на управление датчика как раз идет!ну всю проводку не стал ворошить, мороки до фига, а прокинул заного провод от самого указателя до фишки,а до этого все собиралось на коленках и проверялось!!и тут то счастье и нагрянуло!
  5. kosmos2485

    АКПП Zf4hp14 на Леганзе

    братья по леганзе!прошу помощи сегодня ездил ездил и вперед и на зад здавали вдруг трогаюсь-а че то не але-еле едет(потом как я понял поехала она со второй)!ладно!начинаю разгон а она за мгновение переключилась на 3 а потом и на 4!и ползу на 1000 оборотов на 4 скорости 20 а то и меньше км. в час!и при этом расколбас :shok: :shok: по всему кузову!зуб на зуб аж не попадал!!пробую останавливаться а она дура как была на 4 так и остановилась :fie: но трясти еще сильнее стало!даю газку чуть переключилась наверно до первой!перестало трясти!в общем :help: :help: :help: :help: прошу ваших советов и помощи!и примерно во сколько все выльется!за ранее огромное спасибо! пэ сэ и кстати что там говорили про замену автомата на механику???
  6. kosmos2485

    Стеклоподъемники Leganza

    доброго времени!так а что там говорили на счёт калиновских кнопок?ни кто не пробовал колхозить?собираюсь взять и чёнибудь покумекать!но это же ещё и распиновку контактов надо знать калиновскую-что смущает!
  7. например передние ступичные подшипники от опеля векра б-годов 93-97 не помню!становится как родной!патрубок на газоотвод клап. крышки резиновый от 2108-09 от печки!и вообще надо не лениться а присматриваться!а темка супер!спасибо за создание!
  8. kosmos2485

    Указатель уровня топлива

    да вынимал я уже и че только не делал! лампочка разгорается но наоборот есть бенз горит а когда кончается-тухнет! я думаю что он виновник полтергейсту происходящему!
  9. не бейте ногами не успел пока тема про мое горе была открыта!доброго времени! проблема у меня в том что мой указатель вообще застыл по середине! снял пробовал от аккума стрелка бегает а когда поставил на место опять поднялся до середины и застыл! есть у кого номерок датчика? и от ланоса или нубиры не подходят на леганзу?
  10. kosmos2485

    Пружины на Леганзу

    да только оригинал или ре оригинал но леганзовские! сам только менял!
  11. kosmos2485

    Как переключает АКПП?

    Отвернул поддон, слил, залил 7 литров, все. подожди ка! если я не совсем дурак то из пробки или из снятого поддона сольется всего около 2.5 литров!? :fie:
  12. да да именно так! заказал тоже пришел такой же и не хочет качать когда мало бенза!а когда тапку в пол думает ехать или нет!хотя перед ним стоял бош от десятки и он качал даже когда уже думал что там ваще сухо! :nono:
  13. да восьми, а так же ступицы 4 шпильки, зад. тормоз барабан и глаза без корректора!и что то ешо
  14. kosmos2485

    Щелчок при повороте

    ну а на месте нет этих щелчков?или только на ходу?
  15. kosmos2485

    Щелчок при повороте

    пробуй баранку крутить на месте!если есть тын дын то скорее пружина!
×
×
  • Создать...