Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
дима леганза

Леганза проблемы с передними фарами

Рекомендованные сообщения

линзы обычно становятся мутными от испарений от лампочки. Я снимал и чистил. теперь прозрачные и свет в разы лучше.

и в ближнем свете отражатель помоему не учавствует.

По-моему совсем не означает, что так и есть :) За линзой он как раз и находится. С лампочки свет попадает на отражатель, а оттуда на линзу, которая собирает его в пучок и отправляет гулять на улицу :)

Изображение Изображение

да ты прав а я не этот отражатель имел ввиду а тот что под стеклом самой фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то я имел ввиду сам отражатель а не линзу!что он тоже тёмный должен быть! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то я имел ввиду сам отражатель а не линзу!что он тоже тёмный должен быть! :rtfm:

Сдеди за веткой, ответ был не тебе а Андрей Спб

Отражатель на дальнем должен быть зеркальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдеди за веткой, ответ был не тебе а Андрей Спб

Отражатель на дальнем должен быть зеркальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на дальнем то понятно,он и есть зеркальный.А на ближнем за линзой чОрный.Можа его Силит гелем каким нибудь попробывать?

На ближнем он не совсем черный. По идее тоже должен быть зеркальным. А на практике тускнеет очень быстро. Мыть его я думаю бесполезно. А вот заново покрасить какой-нибудь отражающей краской попробовать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближнем он не совсем черный. По идее тоже должен быть зеркальным. А на практике тускнеет очень быстро. Мыть его я думаю бесполезно. А вот заново покрасить какой-нибудь отражающей краской попробовать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лампы ближнего света HB4 на американках светоотдача в два раза меньше чем у H1 на европейках, вот поэтому света и нет, надо доктору Саше на его Леганзу эти фары поставить, и посмотреть, далеко бы он уехал.

Спасибо, родной...Даст Бог, на своих поезжу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...