Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
somon

Запчасти на АКПП Zf 4hp-14 (СРОЧНО!)

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к вопросу Степана. Тоже не могу найти эту шестерню.

привет леги возмите 100ватный пояльник и погладти липестки шестерни и все.если пояльник слабый мошности унего нехватит мощьности прогреть(выравнить) лепестки .уменя 6месяцов еще работала а потом пришлось заказывать а имиратов в москве нигде небыло стоим 1500р.АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую обе коробки, ну или на крайний случай одну рабочую. как с вами связаться?

а будешь полностью менять, или пересыать что? вобщем если что останется в россыпь, пиши ;)

Так осталось дождаться Ренессанса, а там посмотрим.

Есть у меня коробки б/у исправные, бери сколько хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже больше полугода искал шестерню привода для своей коробки ZF, причём мне ещё и корпус привода нужно было менять..Во0первых, зашёл на ### - там нету. Много вариантов рассматривал через интернет, но ни один не был реальным...А ездил уже почти год без спидометра...И вдруг, в очередной раз, зайдя на ### (смотрел регулярно, раза 3 в месяц) увидел!!! Причём и корпус и шестерёнка и даже резиновое колечко со стопорным штифтом! заказал сразу после новогодних праздников 6 января 2011 года, забрал весь комплект 9 февраля 2011 (ждал больше месяца, но, ведь, привезли!)!!! Теперь езжу как человек :D

Так что, уважаемые, кто ищет, тот, как говорится, обрящет. Регулярно ищите на Экзисте - сегодня нету, а завтра может появиться. Удачи...

post-8188-1302693913_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...