Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

maskin

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз maskin выиграл 18 ноября 2018

Публикации maskin были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О maskin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    maskin
  • Город
    г.Волгоград
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. maskin

    проблема с селектором АКПП

    Ребят что нужно купить для ремонта акпп zf напишите подробно номер деталей как и где заказывать я с волгограда
  2. Привет всем,ребята такая проблема leganza 2.0 акпп 133л KLAVA заказал фильтр осушитель для кондера начали менять неподходят шпилька чтоб прикрутить трубки кондея что за х. ., вопрос 2й за что отвечает осушитель влияет ли он на разное давление с компресора.
  3. Ошибки идут не и за первого ката когда снимеш второй просто возми соты пробей на нижнем увидишь какие там соты из керамики,а первый кат уменя остался как новый теперь на болконе место занимает с виду как новый.
  4. В общем у кого два ката,советую как я сделал,все просто но не дешево. 1.купил на разборе трубу от леганзы евро 2,она без первого ката идет по размерам как раз изгиб колена до колектора замещает кат. 2.пламегаситель 5тыков за место второго обязательно,пробывал без него орала как самолет реактивный,далее. 3.обманка уже обговаривали у токоря за флокон или сервак кто глушителями занимается они начинают впаривать элект за 4тыка ,а ты за 500руб возми ,это тоже самое что токоря делают они у них за литор заказывают а продают за 500р.далие переходим к первому вопросу труба каторая идет под евро 2 на ней нет второго датчика лямбда зонт ,все прикрутчиеваешь чтоб труба была в сборе с пламегасителем,после на яме подемнике примерно чертиш мелом на изгибе колена где установить второй лямбда зонт,и на это место привариваешь обманку.да смотри чтоб датчик ламда на двиган не уперся мне сначала заворили датчик в плотную с блоком так резрезало и замяло датчик причем родной был, поэтому тему создал опять лямбда зонт чем и заменил на 133 ,спосибо вольтику.впринцепи и все выгледит кросиво ни каких вставок в место первого ката,да обманку приваривай чуть наискось ровно эфекта мало, 4.расход город 7.6-8л траса 6.5л я в шоке,причем АКПП
  5. maskin

    Опять лямда

    Точнее даные,KLAVA69Z12B326351 2001г/в, N20SED серебристый все данные,
  6. maskin

    Опять лямда

    Не знаю,фотки выложу позже щас вариков нет на яму надо заехать и фоткать весь отчет,у меня задней глушитель прогнил буду варить,сделаю отчет по замене ката.
  7. maskin

    Опять лямда

    Леганза 2.0 АКПП круиз,кожа, климат,133л/с кориянка в 2009г пригнал из Италии
  8. Давай сьездий жду ответа,уменя тоже давление слабое отпишись на форуме.
  9. понел,компресор работает не сказать прям громко,но такое чувства что в том году потише работал,и еще клапон нашло с торца,а фильтр где стоит каторый коппейки стоит ,да вот это развод с трубками и еще может если компресор начинает подшибник греметь мож заменить.и последний вопрос как жидкость называется чтоб промыть клапон.
  10. Тоже беда,сегодня заехал на диагностику кондея ,диагнос показал что накрылся компресор не создает давление а может и клапан каторый за 1тыр,вопрос где стоит клапан и если навернулся компресор может стружка от отколотого поршенька забить клапан и фильтр. Мастер сказал что унас стоит клапан форсунка его забевает стружкой от того что в компресоре внутри поршенек откатывается.нужно снимать все трубки чистить клапан новый однозначно и компресор,работа 12-15тыров. 1)фреон 100г / 170руб 2)диагностика на компьюторе 600руб 3)масло в систему 300руб Заливается унас фреона 830грамм,масло непомню но мало,эти цены при исправном кондицеонере.
  11. maskin

    Опять лямда

    понятно спасибо тему можно прикрыть
  12. maskin

    Опять лямда

    Все спасибо братцы добил наконец,и двиган стал работать устойчиво,но есть но заводская обманка унее диаметр 3-4мм,уменя самодельная 2мм,по БК- RI500,сделал вывод на 2мм,показывал 1.0 л/ч а когда просверлил на 3мм БК показывает 0.8л/ч о суда следует диаметр обманки влияет на расход или нет?
  13. maskin

    Опять лямда

    ребят подскажите,я поставил обманку заказывал у токоря за флакон,все получилось отлично только дырочку сделал 2мм,будет ли гореть чек и что за ошибка выскакивает ?
  14. maskin

    Опять лямда

    Блин какие тут все умные,спасибо ребята ;-)
  15. maskin

    Скончались передние стойки

    Монро с абс,какай номер
×
×
  • Создать...