OLEGIO

Замена штатной магнитолы в Nubira 2

8 сообщений в этой теме

Вместо штатной магнитолы 1 din хочу установить другую. Подскажите как закрепить новую магнитолу. В коплекте к магнитоле идет только стандартная металлическая направляющая, но ее нельзя никак закрепить в посадочном месте для магнитолы у нубиры. На штатной магнитоле были ушки которые фиксировали ее, а на новую они не привинчиваются.

Поделиться сообщением

Вместо штатной магнитолы 1 din хочу установить другую. Подскажите как закрепить новую магнитолу. В коплекте к магнитоле идет только стандартная металлическая направляющая, но ее нельзя никак закрепить в посадочном месте для магнитолы у нубиры. На штатной магнитоле были ушки которые фиксировали ее, а на новую они не привинчиваются.

у меня магнитолка ДЖИВИСИ стоит в родных салазках и привинчивается ушками.

Поделиться сообщением

у меня кенвуд, есть еще старая сонька, но она тоже не монтируется никак

Поделиться сообщением

ушки припаиваются паяльником - хотя у меня мистери 2диновая обошлось вобще без рамки боковые уши были в комплекте даже дырки совпали

Поделиться сообщением

ушки припаиваются паяльником - хотя у меня мистери 2диновая обошлось вобще без рамки боковые уши были в комплекте даже дырки совпали

А уменя на Мистери уши не подошли. Я снял с родной уши , просверлил новые отверстия в них и прикрутил.

Поделиться сообщением

на нубе конструкция панели под маг тоже что и на леге . маг-перчатница-клима???

Поделиться сообщением

на нубе конструкция панели под маг тоже что и на леге . маг-перчатница-клима???

Если один DIN, то да перчатница должна быть. А по поводу климы - та же самая что на леганзу. Только в отличии от леганзы, на нубире клима редко встречается.

Поделиться сообщением

Стал искать переходные рамки под магнитолы. Нашел в магазине под нубиру (рамка с ушками), просверлил в ней дырки под крепление магнитолы и привинтил все на место. Получилось хорошо.... но на нексии все намного проще было. Для этой магнотолы так же пришлось брать переходник для проводки (отрезать разъем совсем не хотелось).

С магнитолой разобрался, теперь пытаюсь в двери 16 колонки запихнуть.. опять там дырки не сходятся никак. А проставочное кольцо под обшивку двери не влезает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас