ююю

Прошу совета

7 сообщений в этой теме

леганза 1,8 корейка, суть проблемы в том что при езде до 130 км/ч все отлично, стоит поддать под хвост 160-170 как через небольшой промежуток времени машина начинает троить, а потом вобще глохнет и минут 10 ее не реально завести. вот так и езжу со скоростью не больше 120. кто что думает? я грешу на бензонасос. заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Похоже на то... проверить давление в топливопроводе.

Поделиться сообщением

Похоже на топливную систему, НО: "и минут 10 ее не реально завести" - вот это смущает.

Поделиться сообщением

стопудова цепочка насос-фильтр-клапан

Поделиться сообщением

у меня приблизительно так и начиналось на скорости более 130 начинало машину дергать херус кого обгонишь независимо от кол-ва бензина , теперь всегда когда такое начинается (а это на насосах бош раз в год) сразу меняю насос. (да и не мешалобы бы свечи с бромиками пощупать )

Поделиться сообщением

у меня приблизительно так и начиналось на скорости более 130 начинало машину дергать херус кого обгонишь независимо от кол-ва бензина , теперь всегда когда такое начинается (а это на насосах бош раз в год) сразу меняю насос. (да и не мешалобы бы свечи с бромиками пощупать )

не, свечи и провода точно в порядке, когда все началось в первую очередь проверил.

Поделиться сообщением

дык тогда -насос или клапан обратки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас