гост

Автозапуск и сигналка Аллигатор

14 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!Давненько не появлялся,но всегда старался быть хоть немного ,но в курсе событий.Имеем- автомобиль Нексия с установленной сигналкой с обратной связью Аллигатор.Хотим- дополнительно поставить автозапуск.Вопрос-возможно или нет?На сегодняшний день из 4-х сигнализаторщиков трое сказали,если-бы была сигналка Шерхан-то без проблем,а вот на Аллигатор нет.И только один сказал,что можно на любую сигналку поставить автозапуск,но у него тоже нет модуля.Так ДА или НЕТ?С уважением

Поделиться сообщением

во первых, какая именно модель Алигатора? надо смотреть в описании, есть ли у неё функция автозапуска и как она реализована... если есть, то всё проще, если нет..., то есть отдельные модули автозапуска для авто, которые управляются любой сигой по отдельному каналу.

разберись что у тебя за зверь стоит, и будет всё ясно.

Поделиться сообщением

Перерыл весь бардачок,инстр.по сигналке не нашел.Можно-ли в машине найти какие-то опознавательные знаки по сигналке.На брелке только надпись-Аллигатор.

Поделиться сообщением

Перерыл весь бардачок,инстр.по сигналке не нашел.Можно-ли в машине найти какие-то опознавательные знаки по сигналке.На брелке только надпись-Аллигатор.

можно попробовать определить сигналку по брелку. попробуй вот здесь www.ugona.net/remote.html :buba:

там же в итоге сможешь найти и описалово к ней, со схемами и инструкциями...

Поделиться сообщением

найди коробочку сигнализации в машине и на ней прочитай модель.

Поделиться сообщением

Коробочку в машине не нашел,но судя по брелку ALLIGATOR L-330.Прочитал инструкцию,к сожалению об автозапуске ни слова.Куда дальше думать?

Поделиться сообщением

Ошибся.По второму брелку определил модель D-930.И вот что пишет AvtoGSM -

В ассортименте данного производителя штатных блоков запуска, к Вашей сигнализации, нет.

Универсальные блоки запуска производители сняли с производства, так их работа накладывает определенные ограничения, которые значительно снижают охранные свойства автомобиля.

В Вашем случае, единственный надежный выход из ситуации, покупка полноценной сигнализации с автозапуском/ Печально.Сигналка-то надежная,ни разу не подводила.Выбросить у меня рука не поднимется.Неужели во времена развития нанотехнологий-нет никаких решений.?

Поделиться сообщением

ну вот! уже легче... ;)

знаешь теперь в каком направлении порыться :)

поищи в инете, или на том же сайте/форуме в разделе "вопрос профессионалу" задай свой вопрос. наверняка что ни будь да найдётся...

хотя колхоз в этом случае дело не благородное :( может взвесишь всё (начитавшись) и решишь всё же сменить сигу?, если есть острая необходимость в автозапуске. или забъёшь на него.... ;)

удачи!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что наилучшим вариантом будет договориться с установщиками, чтобы они грамотно демонтировав аллигатора забрали его за какую-нить копеечку или с учетом хорошей скидки на новую сигу с автозапуском (в смысле того, чтобы они могли кому-нить установить твою сигу). Нужно попробовать, на мой взгляд - это дельный вариант.

Поделиться сообщением

Cпасибо всем,без исключения,буду искать решение.Вопрос,для меня остается,пока открытым.Просто навалились другие проблемы:лопнула лобовуха,забилась топливная система,пробивают провода и,возможно, стартер закапризничал сильно(в морозы не крутит).Короче веселуха.Счас все решу и вернусь.

Поделиться сообщением

ох и закрутило тебя....! (

ну удачи во всём! разгребайся ;)

Поделиться сообщением

12 тыр..и все вопросы,за исключением автозапуска,решены.Теперь надо еще 10 руб.нарисовать и можно менять сигналку на сигналку с автозапуском,но теперь это большой вопрос.

Поделиться сообщением

а не много ли 10руб?! или это за всё, вместе с установкой?

я признаться сам себе всё ставил (причём до этого ни чего не стояло) и бюджет был только на сигу в 25Евро ;)

Поделиться сообщением

Ну не знаю.Сигнализаторщик сказал-надежная сигналка с автозапуском,обратной связью,с установкой 8-10 рублей.Я пока не решился.Надо-бы поглубже вникнуть в этот вопрос.Времени не хватает.Счас с аккумулятором Моратти вожусь.Не могу определить-его дату выпуска,есть подозрение,что ему уже года 3.На сайте этой фирмы не слова.Счас пороюсь в поиске.Если не найду,придется тему открывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас