Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Ситуация с масляным фильтром

Рекомендованные сообщения

Мужики, беру уже третий масляный фильтр на нексию в Ашане. Стоит около 110р, проблем вообще никаких. Как называется - не помню, если очень надо - могу посмотреть, но вообще они там одни.. Там же и воздушный. Раньше я это уже описывал...

Напишите, какие.

Пивторяю (ты там тоже участвовал!!!) http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...F2%F0&start=195

" Масляный и воздушный фильтры - Delphi на Нексию масляный FX 0034, где-то 70р, воздушный брал раньше, в гараже, № не помню, топливных у них не бывает. Масло Helix синтетика 989, в Метро - 965."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, беру уже третий масляный фильтр на нексию в Ашане. Стоит около 110р, проблем вообще никаких. Как называется - не помню, если очень надо - могу посмотреть, но вообще они там одни.. Там же и воздушный. Раньше я это уже описывал...

Напишите, какие.

В Ашане только Чемпион видел. Других вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема с маслом.Из под фильтра(родного Корейского)утекло уже 2литра.Можно ли старый подкрутить(уплотнительное кольцо дубеет)или лучше всё-таки новый поставить.Масло Эльф эсцелиум5W-50.

Лучше поменять, т.к. родные фильтра текут даже летом :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...