Denis 78

Нет искры Нубира универсал

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста машина не заводится тепло было заводилась простояла 2 месяца на холоде не заводится. Проверили искру а ее нет в чем может быть причина. прочитал на форуме от искры до иммобилайзера попалась одна тема про контактную группу я ее снял прочитил собрал и нифига. где еще можно прочистить. А проверял как обычно выдернул свечной провод засунул в него свечу и об массу НЕТУ!!! Еще один вопрос про замочек на панели он моргает на 1-ом положении и на втором, а когда зажигаются все датчики на панели он потухает, это так и должно быть.

ПЛИЗЗ хелп.

Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Привет, тёзка!

Еще один вопрос про замочек на панели он моргает на 1-ом положении и на втором, а когда зажигаются все датчики на панели он потухает, это так и должно быть.

Замочек сигнализирует о включённой защите от запуска неродным ключом. При положении "старт" считывается код с ключа и иммобилайзер либо не даёт завестись, либо позволяет двигателю запускаться. Замочек гаснет, если ключ принят и защита отключена. Это моё понимание действия системы, бо у меня замок периодически не гас и движок крутился стартером впустую, пришлось ремонтировать иммобилайзер ;). Сейчас гаснет и двигатель запускается. Но связь отсутствия искры с иммобилайзером, если родной ключ принимается, объяснить не могу. Возможно, кто-то из форумчан подскажет, куда копать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста машина не заводится тепло было заводилась простояла 2 месяца на холоде не заводится. Проверили искру а ее нет в чем может быть причина. прочитал на форуме от искры до иммобилайзера попалась одна тема про контактную группу я ее снял прочитил собрал и нифига. где еще можно прочистить. А проверял как обычно выдернул свечной провод засунул в него свечу и об массу НЕТУ!!! Еще один вопрос про замочек на панели он моргает на 1-ом положении и на втором, а когда зажигаются все датчики на панели он потухает, это так и должно быть.

ПЛИЗЗ хелп.

Заранее благодарю

Какая авто то?

Тема про Нубиру, в профиле Нексия 16 клапанная.

В любом случае проверяем, если есть, трамблер и катушку зажигания, или же модуль зажигания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас