Versus

Продажа авто через автосалон

5 сообщений в этой теме

С неделю назад повесил Ксюху на авто.ру продаваться, а сегодня позвонили из автосалона (Север-Авто, оф. дилер КИА), предложили взять на комиссию. Типа, они всю предпродажку сделают (движок помоют и т. п.), и даже с учета сами снять могут. В качестве вознаграждения - накинут на мою цену 20 тысяч и возьмут их себе, т. е. я, по идее, ничего не теряю, кроме лишнего геморроя :) В общем, на словах все звучало нормально, но вспомнив про бесплатный сыр, решил проконсультироваться - мож есть у кого опыт, стоит ли связываться?

Поделиться сообщением

С неделю назад повесил Ксюху на авто.ру продаваться, а сегодня позвонили из автосалона (Север-Авто, оф. дилер КИА), предложили взять на комиссию. Типа, они всю предпродажку сделают (движок помоют и т. п.), и даже с учета сами снять могут. В качестве вознаграждения - накинут на мою цену 20 тысяч и возьмут их себе, т. е. я, по идее, ничего не теряю, кроме лишнего геморроя :) В общем, на словах все звучало нормально, но вспомнив про бесплатный сыр, решил проконсультироваться - мож есть у кого опыт, стоит ли связываться?

А деньги за машину когда отдадут,после продажи?И сколько она там будет продаваться!Итог:без машины и без денег :pardon: Не вижу смысла!

Поделиться сообщением

Обязательно кинут. Сначало придержат и скажут, что нет на машину покупателя, затем - что цена завышена. Захочешь забрать - плати затраты салона. Схема старая и достаточно известная, в Минске все автосалоны и автохаусы по ней работают.

Поделиться сообщением

есть салоны типо авто-гермес (типо таво) где хлопци смотрят и предлагают тебе сразу лаве , немного меньше , но зато сразу , а так будешь ждать до 2-ого пришествия и будут кормить завтраками !

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы. Пожалуй, буду продавать сам :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас