Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

igorek-bel

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О igorek-bel

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    igorek-bel
  • Город
    город первого салюта-Белгород
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. А деньги за машину когда отдадут,после продажи?И сколько она там будет продаваться!Итог:без машины и без денег :pardon: Не вижу смысла!
  2. + мильён и четно говоря я аккуифаю над теми людьми, кто в неделю по канистре масла льёт. Как вообще этот двигатель работал, не говоря уже о тяге. Работает наверно от того что хадо заливал :D Удивляться собственно нечего,ответ прост-кому и для чего нужны колеса?Кто-то любит свою попу красиво катать,а кто-то на машине зарабатывает деньги,мне без машины вообще никак,пусть она хоть 10л масло берет на 100км,но она должна меня довезти до нужного мне места(в пределах города конечно,за город рисковано :D ) А что не так с ХАДО расскажите?!
  3. Я лью ХАДО п/с,во все свои авто уже 7лет и вот почему:после капиталки ваз 21099 у меня пробежал 350т.км.,машина изначально эксплуатируется на ГБО,масло стала кушать примерно на 200т после чего где-то на 250т стал заливать минералку Луксоил с молибденом(не так било по карману),на 350т двигатель уже брал 4литра в неделю)))Нашли время и поменяли кольца и маслосъемные колпачки,после чего двигатель кушать стал в разы меньше.Продолжаем ездить!Масло менял редко через 20-25т.км,но каждый раз регулировал клапана.Динамика у машины конечно отсутствует,но работу свою она делает :D Производитель говорит о том что машина работавшая на масле Хадо может ехать 1000км без него:Была у меня Мазда626 1992г.в.,на спидометре пробег 400т.км масло кушала 1литр на тысячу км(при спокойной езде).Поехали на юг,по приезду на утро пошел уровень посмотреть-ели ели кончиком щупа его там нашел,а лампа давления даже ни разу не моргнула по дороге.(расход меня радовал на этой машине,дорога на юг 5,5литров на сотню,скорость 130км/ч,двигатель 2литра,115л.с) :bye: Итог: я за ХАДО двумя руками :thumbup:
  4. igorek-bel

    Лампы на приборке

    Лампы находятся за щитком,выкручиваем два винта и вытягиваем щиток,если не выходит тогда залазием под руль и толкаем его на ружу.Отключаем два разъёма и меняем лампы! Это же не гирлянда!
  5. Думаю надо ознакомится с запчистями на ремонт двигателя и от этого исходить стоит оно того или нет.Вскрытие покажет.Я на тазах успевал за выходные движ перебрать,если клапана не шарошить))) Машина хорошая,думаю можно заморочиться,может не так все страшно!Попробуй еще поторгуйся))) Если машина на ходу,зачем ее буксировать?Возьми с собой компрессометр!
  6. Посмотри минусовую клему АКБ,у меня два провода на ней висит.Один из них почернел,отрезал кусок,зачистил,прикрутил на место и теперь все работает.:bye:
  7. Спасибо!Сегодня узнал новый стоит 1200р,на следующей неделе буду менять.Меняется легко,может есть какие-то нюансы?
  8. :D Под крышкой должна находится зубчатая шестерня коленвала на которую крепится шкив коленвала.Этот шкив заставляет вращатся компрессор конд,насос гура,генератор,натяжной ролик или они работают сами по себе?Вот он у меня и подпрыгивает. :derisive:
  9. Всем привет!У меня такой вопрос,сегодня под капотом обнаружил скачки шкива коленвала.На холостых прыгает,чуть дал газку перестает,работает ровно.Ничего не скрипит,не шумит.У каго есть такое или это нормально?Может обман зрения,с устройством авто я знаком,но это объснить не могу,подскажите?Нубира 1.
×
×
  • Создать...