Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fantasma

Штатная сигналка. Леганза

Рекомендованные сообщения

Моя сигналка через 3 месяца после приобретения авто сначала перестала закрывать, а потом и открывать двери. Всю зиму закрывал через ЦЗ ключиком...По весне залез в "командирскую" дверь, разодрал и зачистил все контакты аттенюатара. Вот уже второй год-полет нормальный. Но уменя стоит нештатная сигналка и нет иммо с чипом в ключе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сигналка умирала постепенно. Сначала перестала открывать, работала только на закрытие дверей, а потом и закрывать перестала. Батарейки менял, пульт разбирал, "доктора" сказали выкинь ее и ставь новую. Сейчас пользуюсь ключиком :drag: Может кто подскажет, есть ли способ выличить ее?

Теперь и я пользуюсь ключиком... батарейки сменила, не помогло.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%F0%E5%EB%EE%EA :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая тема, может кто подскажет у меня был ключ со штатной сигналкой, месяц назад потеряли ключи и пришлось менять все личинки. Вопрос такой : где купить такой ключ с кнопками и можно ли запрограмировать на этот ключ ? Личинки купил с обычными ключами.Иммо нет, леганза-американка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сигналка умирала постепенно. Сначала перестала открывать, работала только на закрытие дверей, а потом и закрывать перестала. Батарейки менял, пульт разбирал, "доктора" сказали выкинь ее и ставь новую. Сейчас пользуюсь ключиком :drag: Может кто подскажет, есть ли способ выличить ее?

Теперь и я пользуюсь ключиком... батарейки сменила, не помогло.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%F0%E5%EB%EE%EA :derisive:

Блок сигнализации с антенной под подлокотником достали, пропаяли, ничего плохого не было. Брелок перебрали, батарейки сменили - не работает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема снялась после пропайки-чистки брелка, правильной установки батареек (полярность) и синхронизации брелка с блоком сигнализации (после включения зажигания два раза нажать на любую кнопку брелка). :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя штатная сигналка приказала долго жить... накрылась медным тазом. Встал вопрос о постановке новой. Вот только один нюанс: можно ли как-то поставить новую сигнализацию, на разъёмы от старой, чтобы не вести всё заново? Может кто-то уже делал так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сигнализации, и ставить не собираюсь...для чего ?!

В Принсе у меня стояла родная сигналка Клифорд, очень умная,

я её отключил в последние пару лет(закрыл ключом), так как могла иногда ночью сработать от грозы или проезжающего очень близко семи трейлера,,,зачем соседей будить ?!

Пультом выключить сирену не мог, так как живу 60-80 метров от стоянок, и на 4-м этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сигнализации, и ставить не собираюсь...для чего ?!

В Принсе у меня стояла родная сигналка Клифорд, очень умная,

я её отключил в последние пару лет(закрыл ключом), так как могла иногда ночью сработать от грозы или проезжающего очень близко семи трейлера,,,зачем соседей будить ?!

Пультом выключить сирену не мог, так как живу 60-80 метров от стоянок, и на 4-м этаже...

Ну у меня трейлеры не носятся и сигнализация не срабатывала, да и к тому же, штатная она тихая была.

А нужна она просто для безопасности, элементарной, да и удобства, чтобы каждый раз не открывать/закрывать ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя штатная сигналка приказала долго жить... накрылась медным тазом. Встал вопрос о постановке новой. Вот только один нюанс: можно ли как-то поставить новую сигнализацию, на разъёмы от старой, чтобы не вести всё заново? Может кто-то уже делал так?

Берется схема старой и новой...Сравнивается цвет проводов....Потом или в разъеме сигналки провода переставляются под "бортовую сеть", либо в сети под разпайку сигналки....Ничего сложного, только немного внимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сигнализации, и ставить не собираюсь...для чего ?!

В Принсе у меня стояла родная сигналка Клифорд, очень умная,

я её отключил в последние пару лет(закрыл ключом), так как могла иногда ночью сработать от грозы или проезжающего очень близко семи трейлера,,,зачем соседей будить ?!

Пультом выключить сирену не мог, так как живу 60-80 метров от стоянок, и на 4-м этаже...

Мы живем в России и очень бы хотелось исключить попадание в салон лиц, там нежелательных.... :crazy: Да и функция центрального замка -ну очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже всяких уродов хватает, если захотят что то сделать с машиной, не поможет ни какая сигнализация. Не знаю почему, может старею, но в последнее время мне даже пульт от сигналки мешал на связке с ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя штатная сигналка приказала долго жить... накрылась медным тазом. Встал вопрос о постановке новой. Вот только один нюанс: можно ли как-то поставить новую сигнализацию, на разъёмы от старой, чтобы не вести всё заново? Может кто-то уже делал так?

Берется схема старой и новой...Сравнивается цвет проводов....Потом или в разъеме сигналки провода переставляются под "бортовую сеть", либо в сети под разпайку сигналки....Ничего сложного, только немного внимательности.

Т.е. перепаять разъём от новой сигнализации на старый разъём по цветам соответственно. Правильно я понимаю? И самим это проблематично сделать (есть мужчина с мозгами) или лучше ехать к мастерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается. Сигнализация заработала :)) Ура!

Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается. Сигнализация заработала :)) Ура!

Всем спасибо за советы.

А после каких движений рук и тела случилась сия Радость?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается. Сигнализация заработала :)) Ура!

Всем спасибо за советы.

А после каких движений рук и тела случилась сия Радость?!

Пропаяли блок сигналки, пропаяли брелок, сменили батарейки, завела машину и нажала 2 раза на клавишу закрытия. После этого она проснулась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается. Сигнализация заработала :)) Ура!

Всем спасибо за советы.

А после каких движений рук и тела случилась сия Радость?!

Пропаяли блок сигналки, пропаяли брелок, сменили батарейки, завела машину и нажала 2 раза на клавишу закрытия. После этого она проснулась :)

Поздравляю! Одной проблемой меньше. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя штатная сигналка приказала долго жить... накрылась медным тазом. Встал вопрос о постановке новой. Вот только один нюанс: можно ли как-то поставить новую сигнализацию, на разъёмы от старой, чтобы не вести всё заново? Может кто-то уже делал так?

Берется схема старой и новой...Сравнивается цвет проводов....Потом или в разъеме сигналки провода переставляются под "бортовую сеть", либо в сети под разпайку сигналки....Ничего сложного, только немного внимательности.

Т.е. перепаять разъём от новой сигнализации на старый разъём по цветам соответственно. Правильно я понимаю? И самим это проблематично сделать (есть мужчина с мозгами) или лучше ехать к мастерам?

Ну если только на будущее (не дай Бог)....Я приобретал как-то Волгу со снятой прежним хозяином сигналкой (жлоб, однако :crazy: ). Схема сигналки была. Я не заморачивался с перестановкой контактов, а просто резал провода и присоединял их по схеме новой сигналки. На все ушло часа полтара с перекурами. По правде сказать, схема подключения не очень сильно отличалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...