Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

Кто нибудь шарит в ноутбуках,а то я совсем запутался (

Рекомендованные сообщения

а вас не смущает отсутствие сервиса у della?

о каком сервисе речь?

Если вы авторизованные диллеры, то почему вы не предоставляете сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня DELL Latitude P-II хотел сделать апгрейд, но сейчас засомнивался может быть его лучше продать и купить что-то по-новее? Я, в смысле, что дешевле - апгрейд или приобретение другого бука ?

доступный апгрейд для лаптопов это: увеличение объема памяти (для П-2 чпастенько максимальный объем 384 или 512 мб), замена HDD на более емкий, иногда замена привода на более современный.

В общем понимании, применимом к десктопам, апгрейду лаптопы не поддаются. Дешевле заменить на более современный. И проще.

А сколько мой DELL может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня DELL Latitude P-II хотел сделать апгрейд, но сейчас засомнивался может быть его лучше продать и купить что-то по-новее? Я, в смысле, что дешевле - апгрейд или приобретение другого бука ?

доступный апгрейд для лаптопов это: увеличение объема памяти (для П-2 чпастенько максимальный объем 384 или 512 мб), замена HDD на более емкий, иногда замена привода на более современный.

В общем понимании, применимом к десктопам, апгрейду лаптопы не поддаются. Дешевле заменить на более современный. И проще.

А сколько мой DELL может стоить?

если он примеро 1-1,2 мгц/512/20Gb/dvd-cdrw/15", то примерно $250-350. Зависит от состояния ноута, батареи, матрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня DELL Latitude P-II хотел сделать апгрейд' date=' но сейчас засомнивался может быть его лучше продать и купить что-то по-новее? Я' date=' в смысле, что дешевле - апгрейд или приобретение другого бука ?[/quote'']

доступный апгрейд для лаптопов это: увеличение объема памяти (для П-2 чпастенько максимальный объем 384 или 512 мб), замена HDD на более емкий, иногда замена привода на более современный.

В общем понимании, применимом к десктопам, апгрейду лаптопы не поддаются. Дешевле заменить на более современный. И проще.

А сколько мой DELL может стоить?

если он примеро 1-1,2 мгц/512/20Gb/dvd-cdrw/15", то примерно $250-350. Зависит от состояния ноута, батареи, матрицы.

Все ясно... У меня 400 мгц дешевле его выкинуть на помойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цена ему $100-200. Лучше пользоваться, пока не умрет. Потом выкинуть. Впрочем, я загнул немного, мах цена на ту конфигурацию, что я указал можт быть до $450, если матрица при той же конфигурации 12", то прибавляйте $100 к цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас не смущает отсутствие сервиса у della?

о каком сервисе речь?

Если вы авторизованные диллеры, то почему вы не предоставляете сервис?

мы то предоставляем, за свой счет:) у Della в России такая позиция, что продавать продают, а сервиса нет, так что вся гарантия либо за счет продавца, либо ее вообще нет

если кому надо, есть на складе D610 за 1200$? конфиг по желанию в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

Тогда остается только тошиба. У нее международная гарантия.

Впрочем, покупателю должно быть все равно за чей счет сервис. Это не его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо при покупке внимательней смотреть, могут впарить ноут только с европейской гарантией, тогда в СЦ снимут бабла за доставку запчасти, проходили на примере самсунга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отписал Борису в личку насчет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...