sanek2000

Leganza 2.2 (klav), какой стартер у нее?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте

Осенью сломался стартер, поменяли. Через недели три машина начала заводиться через раз с последующим ухудшением, сейчас вообще могу ее минут по 20 заводить. Долго мучался, никто понять не может в чем дело. Сегодня вытащили стартер и походу на бендиксе зубчиков не столько сколько надо. Из-за этого на маховике половину зубов покоцало.

Подскажите пожалуйста, какой стартер мне нужен, сколько зубцов на бендиксе должно быть? Какой венчик (так помоему этот маховик называется) мне нужен?

Если коды дадите, я буду тааак щаслив!

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Осенью сломался стартер, поменяли. Через недели три машина начала заводиться через раз с последующим ухудшением, сейчас вообще могу ее минут по 20 заводить. Долго мучался, никто понять не может в чем дело. Сегодня вытащили стартер и походу на бендиксе зубчиков не столько сколько надо. Из-за этого на маховике половину зубов покоцало.

Подскажите пожалуйста, какой стартер мне нужен, сколько зубцов на бендиксе должно быть? Какой венчик (так помоему этот маховик называется) мне нужен?

Парт номер стартера на Дэу Леганза 2.2 - № 96450663

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Парт номер стартера на Дэу Леганза 2.2 - № 96450663

Сам сталкивался с этим когда перебирали....везде в продаже китаиские бендиксы я их 3 штуки перепробовал они не доконца входят!!!! едь покупаи в АМГ вроде контора называется!!! там дешевле всего

Да и вопрос ты как не заводишься? Поворачиваешь ключ слышишь щелчек и тишина? Раз 10 пощелкаешь - заведеться?

Если так то вечная проблема - моя по краиней мере как дождь то провод массы весь окислившейся почищю и на месяца 2 хватает.

Ес

Поделиться сообщением

Да и вопрос ты как не заводишься? Поворачиваешь ключ слышишь щелчек и тишина? Раз 10 пощелкаешь - заведеться?

У меня есть такая байда, бывает тупо щелкнет, а бывает (особенно утром) щелчок и только потом стартер крутит (ну оттяжка в секунду), в обычной же ситуации щелчок сливается со звуком крутящегося стартера.

Поделиться сообщением

У меня есть такая байда, бывает тупо щелкнет, а бывает (особенно утром) щелчок и только потом стартер крутит (ну оттяжка в секунду), в обычной же ситуации щелчок сливается со звуком крутящегося стартера.

Это беда не самого стартера......там провод массы ХРЕНОВЫЙ он у нас всю воду и влагу собирает!

Чистишь а лучше сделать дублированный и потолще!

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо, попробую почистить.

Блин, не машина, а гора проблем досталась. Единственная надежда, что за 2-3 месяца решу всё и потом не будет так доставать, а то получается что ни день, то новая беда узнается.

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо, попробую почистить.

Блин, не машина, а гора проблем досталась. Единственная надежда, что за 2-3 месяца решу всё и потом не будет так доставать, а то получается что ни день, то новая беда узнается.

Ну, как грится - хорошие машины не продают, на них сами ездят!

Ну а чего ты ждал от десятилетнего авто? В этом возрасте и мерседесы сюрпризы преподносят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас