Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sanek2000

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sanek2000

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    sanek
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. а каое масло-то надо, какое не густое? а то я по ходу своим 10w40 двигло-то себе запорол
  2. Здравствуйте. Надеюсь туда пишу. Выходит масло, полно масла в свечных колодцах. Полгода назад у меня такое уже было, заменил прокладки и на время хватило. Причем менял я каких-то две прокладки. Одна была прямоугольная (типа прямоугольник из резиновой веревки), но мастер который ставил сказал, что каких-то вставок не хватает (должны были быть в комплекте,но их не было), поэтому она может слететь, таки слетела. Вторая прокладка как прокладка с 4-мя большими отверстиями и много маленьких, в ней косяк был в том, что она металлическая, плохого качества, мастер сказал, что долго не прослужит, может скоро порваться, похоже порвалась. Так вот, у меня вопрос: какие прокладки менять, чтобы масло не перло (я сообразить просто не могу, может по описанию догадаетесь)? К мастеру ехать не охота по 2 раза (далеко), я бы их купил и сразу бы поехал. PS: подскажите плиз грамотного электрика, с электричеством тоже проблемы, желательно на юге спб.
  3. Здравствуйте Осенью сломался стартер, поменяли. Через недели три машина начала заводиться через раз с последующим ухудшением, сейчас вообще могу ее минут по 20 заводить. Долго мучался, никто понять не может в чем дело. Сегодня вытащили стартер и походу на бендиксе зубчиков не столько сколько надо. Из-за этого на маховике половину зубов покоцало. Подскажите пожалуйста, какой стартер мне нужен, сколько зубцов на бендиксе должно быть? Какой венчик (так помоему этот маховик называется) мне нужен? Если коды дадите, я буду тааак щаслив!
  4. Здравствуйте Люди, подскажи плыз адекватный автосервис в Спб, задрали эти криворучки. 5 раз я эвакуатором таскал машину в сервис, а толку ноль: день отъездит после сервиса и встает как вкопаная :wallbash: А прошлую машину мне сервисники (другие есесно) угробили вплоть до стуканувшего двигателя (но эти тоже не отстают, у меня теперь давление масла низкое и масленка горит). Есть пара пожеланий: чтобы сервисники были не просто адекватные, но и в корейцах секли (не обязательно, но желательно); чтобы гденить в районе м. Ленинский проспект, а то мне эвакуатор уже вызывать стыдно, эвакуаторщик надо мной уже смеется
×
×
  • Создать...